Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2015, 10:44   #16
denis426
esperto
 
Аватар для denis426
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация: 1282
По умолчанию Re: Открыл свою квест комнату, приглашаю всех!

я до сих пор там ) бля две недели не могу выход найти, принесите еды очень вас прошу ))
denis426 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (21.05.2015), kazalukaka (19.05.2015), Motociklet (20.05.2015), Nemo (21.05.2015), RUB's (19.05.2015), Straga (19.05.2015), voland (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 12:54   #17
sta1k3r
è sulla buona strada
 
Аватар для sta1k3r
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер 1100S
Сообщений: 95
Репутация: 20
По умолчанию Re: Открыл свою квест комнату, приглашаю всех!

Цитата:
Сообщение от denis426 Посмотреть сообщение
я до сих пор там ) бля две недели не могу выход найти, принесите еды очень вас прошу ))
Чёрт, так это ты в чулане?
sta1k3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 11:57   #18
sta1k3r
è sulla buona strada
 
Аватар для sta1k3r
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер 1100S
Сообщений: 95
Репутация: 20
По умолчанию Re: Открыл свою квест комнату, приглашаю всех!

1. LanaKova
Загадки, интриги, элегантные решения - в этом квесте есть все!. За плечами нашей команды более 40 квестов, и найти стоящий - та еще задачка! Но "Теория побега" не подкачала. Мы получили удовольствие как от решения задач, так и от атмосферы закулисья. Организаторам - спасибо за приключение. Ждем открытия нового квеста. Придем обязательно!

2. EvgeniyaRastegaeva
Очень крутой квест! Лучший из всех где была. С нетерпением жду у данной компании следующий квест. Приятная атмосфера, красивый антураж, классные ведущие, интересные локации и задания. Много нестандартных задачек и электроники. Все логично и если быть внимательным, то не очень сложно. Дали сверх несколько минут, когда подошли к концу квеста, но за час не успели. Спасибо! Всем советую, не пожалеете!!

3. VitalyRakhov
Зарядка для мозгов и отличный досуг! Было не просто интересно, но даже захватывающе! Очень рекомендую! Идеальное сочетание антуража, интеллектуальной составляющей и технических головоломок!

4. Дарья Пригарина
Отличный квест! Интересный антураж и декорации (с реквизитом в конце можно круто сфоткаться), всё очень последовательно и логично, крутые и неожиданные технические решения. Наша команда состояла из 5 человек, никто не скучал! Время пролетело незаметно! Отдельно хочется отметить приятных и общительных администраторов. Ждем новых квестов, обязательно придем еще!

5. Dizver
Просто хочется поблагодарить создателей этого квеста за качественный продукт. Чувствуется, что создавая это комнату авторы выложились по полной. Оригинальная задумка, множество неожиданных технических решений, спецэффекты и обоснованная логическая цепь. Одна из лучших по содержанию комнат, которые я посетил. Если пойдете - не пожалеете.
sta1k3r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot