WSBK: Презентацию команды Ducati Corse увидят все

 

WSBK: Презентацию команды Ducati Corse увидят все title=

 

Презентация заново сформированной официальной команды Ducati в World Superbikeсостоится в ближайший понедельник, зрители смогут наблюдать ее по всему миру в прямом эфире через Интернет-трансляцию, которую обеспечит новый спонсор заводского проекта, TIM.

 

Менеджеры завода и команды Ducati Superbike Team представят новых гонщиков - Чеза Девиса и Давиде Джулиано, а также новые ливреи для своих 1199 Panigale R 27 января (в понедельник) на официальном сайте завода и специально созданной странице технического партнера команды, итальянской коммуникационной компании TIM.

 

Начало трансляции в 11:30 по центральному европейскому времени. Страница трансляции будет активирована не ранее утра пятницы, 24 января.

 

Ducati Corse провела большие испытания в Портимао перед тем, как вернуться на свою базу в Борго-Панигале. В Португалии команда провела 4 дня, завершив работы 20 января. Девис и Джулиано выступали на традиционно черных "карбоновых" мотоциклах без опознавательных знаков (кроме номеров пилотов). Даже заводская фура была девственно чистой - белой, и номерные знаки не выдавали принадлежности прицепа к заводскому проекту Ducati (на андоррских номерах).

 

Единственное, по чему можно угадать будущие цвета заводских мотоциклов - (да, красные с белым! сюрприз?!) - это крыло Panigale Чеза Девиса.

 

Чез Девис в этом сезоне будет пилотировать мотоцикл с номером "7", который достался ему "в наследство" и по личному решению Карлоса Чеки, покинувшему мотоспорт в конце сезона 2013 года. Для Чеза эта цифра значит очень многое: под номером "7" он выступал в классе Supersport и стал чемпионом мира в 2011 году, в том же, когда и Карлос Чека в Superbike.

 

Фото: motofoto.ru

 

 

Главная Клуб Форум Фотогалерея Путешествия Контакты