Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 12:53   #16
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Только Гусь выглядит как кусок г...на... т.е. совсем как кусок г..на.
Мотоцикл - ритерспрортс блеать ! Квадратиш, практиш, гут !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
Antoxin, и с автоматической кпп?))) а пару доп колесиков сбоку не нннада?)))
Не спасибо) - это нах не нужно) при всей своей внешней бегемотистости ххх вышеозвученный еще и ездит нормально... Даже поворачивает...))
Ducati если войдут в этот класс - тем более врядли топор сделают...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
retrosuperturbo (13.10.2014), smoker (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 13:09   #17
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

ну лично я бы хотел больше спорт туриста. Типа старых ST.
На мой взгляд, мульт примерно по начинке соответствует, только по геометрии не очень.
В любом случае, с позиции "динамичного туризма" - мульт гораздо привлекательнее старого воздушного гуся. Про водянку хз
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antnv (14.10.2014), S.T.A.L.K.E.R. (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 13:12   #18
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

в водяке 125 сил, Коль...и вес...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S.T.A.L.K.E.R. (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 13:40   #19
Kuctomized
famoso presto
 
Аватар для Kuctomized
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: xxx, KX450F
Сообщений: 336
Репутация: 353
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Зато на гусе сидишь как перед теликом - картинки смотришь. В корне отличается от моего дукаса, но очень интересный взгляд на мир дарит. И нафига ему больше мощности?
Kuctomized вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:03   #20
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Только Гусь выглядит как кусок г...на... т.е. совсем как кусок г..на.
Мотоцикл - ритерспрортс блеать ! Квадратиш, практиш, гут !

Добавлено через 2 минуты


Не спасибо) - это нах не нужно) при всей своей внешней бегемотистости ххх вышеозвученный еще и ездит нормально... Даже поворачивает...))
Ducati если войдут в этот класс - тем более врядли топор сделают...
вот не соглашусь! мокрый гусь выглядит намного интереснее мульта (он же срущая утка)

а самое херовое что мульт на ходу ваще не идентифицируется с маркой дукати. спокойный туристический аппарат. ну да, помощнее мокрого гуся, ну и чо - яиц все равно нет. особенно после адвенчура 1190 валящего по-взрослому.

в общем, замена назрела. мощнее чтоб и легче. и дезигн чтоб с яйцами. вот только в милане покажут еще и S1000RX (в продаже в рф с мая-июня 15 года) а он будет подозреваю сильно дешевле любого мульта а ехать не хуже чем нынешний мульт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
ну лично я бы хотел больше спорт туриста. Типа старых ST.
На мой взгляд, мульт примерно по начинке соответствует, только по геометрии не очень.
В любом случае, с позиции "динамичного туризма" - мульт гораздо привлекательнее старого воздушного гуся. Про водянку хз
старый гусь после нового воспринимается как дефендер после рэнжа!
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 14:14   #21
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Спасибо за анализ! S1000RX пока на картинках уныловат, но смысл верный, наверняка драйвовый будет=)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:15   #22
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
Спасибо за анализ! S1000RX пока на картинках уныловат, но смысл верный, наверняка драйвовый будет=)


Он?
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 14:17   #23
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato Посмотреть сообщение


Он?
В-Стрём напоминает.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
smoker (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 14:32   #24
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

JohnNik, В условиях нынешней экономической ситуации (а в обозримом будущем усложнения этой самой ситуации) на мой взгляд многое решает прайс. Новый литровый В-Стрем стоит 540 рублей. Если Дусати и ХХХ хотят быть на рынке плотно в этом сегменте, цена на мой взгляд должна быть около 600-650 рублей. Но что одни, что вторые ща как захерачат от 1 299 999 руб))) и всё... Открываем каталог Ризомы и смотрим зеркала новые на монстра Галуцы, вместо новой Мультистрады)
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Егор (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 14:36   #25
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Tonni Pizzicato, ща тебя забанят)) или сначала меня, а потом тебя)))
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tonni Pizzicato (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 14:42   #26
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
Tonni Pizzicato, ща тебя забанят)) или сначала меня, а потом тебя)))
Або-Джан, не бань нас, только Дукати! Чеслово!))

Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (13.10.2014), Antoxin (13.10.2014), Multik_77 (13.10.2014), Егор (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 14:51   #27
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
вот не соглашусь! мокрый гусь выглядит намного интереснее мульта (он же срущая утка)

а самое херовое что мульт на ходу ваще не идентифицируется с маркой дукати. спокойный туристический аппарат. ну да, помощнее мокрого гуся, ну и чо - яиц все равно нет. особенно после адвенчура 1190 валящего по-взрослому.

в общем, замена назрела. мощнее чтоб и легче. и дезигн чтоб с яйцами. вот только в милане покажут еще и S1000RX (в продаже в рф с мая-июня 15 года) а он будет подозреваю сильно дешевле любого мульта а ехать не хуже чем нынешний мульт

Добавлено через 1 минуту


старый гусь после нового воспринимается как дефендер после рэнжа!
Сань, ты серьезно ???
Гусятница.jpg
Это чё, вправду "Красиво" ???
Про то что он в корне не ассоциируется с Дукати - не согласен категорически. Да, он не заставляет ехать всегда быстро, как это делает Диавель (то, что тебе не понравилось), но постоянно напоминает что может. И быстро едет с удовольствием. Яйца у этого мота есть !
Мульт просто универсален очень во многих вещах и валить по взрослому тоже может еще как... Вопрос в том хочет ли этого водитель.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Green (13.10.2014), melkiy_pakostnik (13.10.2014), retrosuperturbo (13.10.2014), S.T.A.L.K.E.R. (13.10.2014), Tonni Pizzicato (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 15:55   #28
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Ой мужики... Новость прочитал - ёкнуло!!!
Мульт - тема. Мульт - универсален. Мульт - очч дружелюбен. Он даёт ощущение, что может, если прикажешь, что периодически подтверждает в моменты куража (думаешь - не расхерачиться бы в хлам - так здорово и послушно он поддерживает твой бесячий сиюминутный порыв). Мульт - не тяжёл и не высок (как кажется сначала чайнику), хотя я и не Шварценегер ни разу и не Майкл Джордан.
Есть свои минусы, такие как: слабоватый свет, совсем слабая защита рук (только от ветра, а не от зеркал стоящих авто даже), Нет электрорегулировок ветровика, нет сетки на радиаторе и нормального полноценного брызговика с широким хагером в базе (даже резиночку амортизауионную под крепление сидушки 2-го номера покупать, мля, отдельно надо), цепь для страды - тоже вопрос (ремень хотя бы сделали, что ли, ну или лучше кардан) и т.п.
Есть особенности, как не внушающие доверия крепления боковых и центрального кофтов (ощущение, что если съедешь с ДОНа куда-нить в Мухосранск, то поотломаешь, нахрен, все эти красивые чудеса), пластиковые отражающие поверхности зеркал, царапающиеся при протирании насухо на раз-два, розетки там, где ими пользоваться ни один нормальный водитель не станет кроме как для маалееенькогооо компрессорчика подкачки колёс, ацкие зазоры по пластику (для мотика за лям с лихуем - это не кашерно) и т.п.
Но при этом он действительно красивый на фоне конкурентов. Видно, что над мотиком работали ещё и художники-дизайнеры, а не только механики (привет гусю!)!
Вот если не испортят то, что есть и доработают то, что надо доработать, то через пару-тройку лет Мультистрада - форевер (лично для меня)!
А захочется музычки и т.п. - если Дукати к этому времени не превратит во что-то подобное направление типа ST, то можно и GT-ху взять (лишь бы денег хватило на все мечты). Я люблю не столько марку и бренд, сколько технику и атмосферу, ей сопутствующую (прошу не кидаться в меня чем не поподя - треть соклубней ездит в штанах БэМэВэ и никто тельник на себе не рвёт при этом )
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (13.10.2014), DobryI$lon (15.10.2014), JohnNik (14.10.2014), retrosuperturbo (13.10.2014), Tonni Pizzicato (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 16:32   #29
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Сань, ты серьезно ???
Вложение 4064
Это чё, вправду "Красиво" ???
Про то что он в корне не ассоциируется с Дукати - не согласен категорически. Да, он не заставляет ехать всегда быстро, как это делает Диавель (то, что тебе не понравилось), но постоянно напоминает что может. И быстро едет с удовольствием. Яйца у этого мота есть !
Мульт просто универсален очень во многих вещах и валить по взрослому тоже может еще как... Вопрос в том хочет ли этого водитель.
это не то чтоб красиво - но ярко. а понятие красоты ни к одному из них (как и к адвенчуру) не подходит. хотя гусь-адвенчур пожалуй красив - но это другая опера.

а дукас скучен. да, он многое позволяет - но то же самое можно сказать о к1600гт, к1300с и многих других мотоциклах. я о днк дукати. дьявель - дукати. а вот мульт - увы.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 17:26   #30
S.T.A.L.K.E.R.
Molto buono.
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
По умолчанию Re: Новый мотоцикл Ducati Multistrada 2015

Саш, ну ты ж известный панк, как я понимаю )
То что для 80% райдеров - зае...ь, круто, вот это да... и т.п. Для тебя, как для спеца, перепробовавшего кучу аппаратов, будет скучно...
Когда я перепробую хоть половину из твоего арсенала, может и я буду скептически смотреть на этого красного жеребца...
Но для моих скромных чайниковских возможностей - мульт ещё катать-неперекатать.
Рулится он (мне так показалось) и в повороте валится с удовольствием (причём от старой 1100S делать это не страшно - видимо развесовка и баланс в мою пользу). Мало мотора - Кир ставил от 10-ки мотор и говорят, что бомба получилась...
Согласен, что за мот, стоимостью лям с хвостом (длинным таким хвостом) хочется ждать чего-то такого!!!! Ну не знаю какого!!! Фэрари, наверное... Богатото в общем и дорого (не в плане цены, а в плане хахчества и комплектации). Ну не хотять эти злые дяди делать ценнег адекватным для нас (нищебродов). Альберт успокаивал, что когда-то, не так давно, это и было уделом владельцев ферари и т.п.
Красота - ну последние хонды этого же направления лично мне кажутся уже не страшными, V-Storm не катит, Гусь - тоже, со всякими Трансальпами, КТМ - ну примерно как гусь. Все они ничего - пока новые )) Но лично для меня внешностью они все всё равно проигрывают дизайну Мультика (мож у меня укуса просто нету)...
Адвенчер приодели - и вроде стало терпимо. Говорят у нового и валы уравновесили и много ещё чего доделали... Надо пробовать... Но вот эти квадратные формы, рамки, трубки, разнокалиберные фары ( как бланш под глазом)... Не..., адвенчер - терпим. Дизайн гелента мне тоже нра. Хотя хонды внешне всё равно интереснее. Но надо поездить на новом GSе... Мож он тоже гуд... Пугают цилиндры в стороны. Боюсь, после скользяка по нашей Россейской стиральнодосковой дороге тащить этот адвенчер домой на горбу придётся, даже с адвенчеровой защитой. Вырвет первая же выбоина там всё нафиг... Ну и цена у него тоже не кислая. Хотя ты катае его, наверное... Вот и поделись опытом...
__________________
Счастья для всех, даром!
И пусть никто не уйдёт обиженный!
S.T.A.L.K.E.R. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot