Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2019, 18:45   #1
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 627
По умолчанию Страшно.

Ребятки.
Тема такая.
Волею судеб уехал в командировку на весь август. Ни на чем не ездил. Вот вернулся. Красивый, загорелый. Спортбайк расчехлил. Езжу 4 дня и.....
Страшно мне. Забыл как рулить. Заставляю себя садится на мот. Вечером в темноте еще страшнее. Че блять за мысли такие?) Чего делать ?) Шарахаюсь от всех.. Степень мудачества автомобилистов не могла ведь быстро поменятся?
Помогите советом чтоль ))) Есть тут у Вас психологи? Только это. не агрессивно там меня лечите. Я не люблю активные продажи.. Так.. тоненько попытайтесь. Может получится )

Да... Если это поможет в лечении, должен рассказать что с музыкой не так страшно... Полегче.. Но все равно есть внутренний зажим.. Ну чтобы вы правильно понимали, примерно такой же как у Вас на встрече Дукатистов по четвергам...

Вчера вот еще рамку клубную купил. Думал будет работать как "оберег".. Думал внутри спокойней станет.. но нет.. не стало. Только уважения окружающих больше стало после детального разглядывания номера... А говорили что уважение не купишь. Еще как купишь. Мы же в России. 500 рублей скидывайте Тане.. Скажите что от Виталика )

Также думал что причина моего беспокойства в маленьком номере.. Но нет же.. В инсте мотобатовец подвердил мне законность использования маленького номера. Внизу подтверждение. Можете при встрече с ними показывать им мои скрины.. Они наверняка будут работать лучше, чем официальное письмо ГИБДД из Хабаровского края ...




Да... еще. Завершать не хочу мотоциклизм. Пока еще болею им )

Я там в начале письма Вас обманул что ни на чем не ездил в августе. В командировке я встал на кайт.. Это короче такая доска с парашютом.. Я ездил и орал от счастья ) Скоро будет видео в моим "ором". Рекомендую всем. не ор, а кайт в смысле.

Вообще грустно глядя на завтрашнюю погоду.
Это все?

Вот такие диалоги в голове.
Сочинение на тему как я провел это лето )
Присоединяйтесь )
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACM (19.09.2019), JohnNik (14.09.2019), karse (14.09.2019), MACARONE (13.09.2019), raubtier (18.09.2019), Rocknrolla! (13.09.2019), Taxman (18.09.2019), Бобр (18.09.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot