Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 21:47   #1
ST
Mobilis in Mobile
 
Аватар для ST
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Запорожье, Украина
Мотоцикл: Superbike 848
Сообщений: 137
Репутация: 341
По умолчанию Обсуждаем экипировку

Собственно, хотелось бы услышать ваши отзывы о вашей же экипировке. Можно читать миллион обзоров, но знакомым людям доверяю все равно больше. Потому прошу всех накатать список своей экипировки и высказать свое мнение о ней.

Буду первым для примера)

Шлем: Shoei X-Spirit 2 черный мат
Покупал европейскую версию, ибо лучше защита + ну и наличие в комплекте визора с антифогом и пинлоком. Первый мой шлем, так что особо не с чем сравнивать, но не могу сказать, что меня что-то в нем раздражает. Единственное, на скоростях 200+ весьма шумно внутри, но есть мнение, что так и должно быть).

Куртка: Alpinestars Celer
Куртка качественно сделана, кожа жестковата, но подсознательно это добавляет надежности что ли. Даже при +30 в ней довольно комфортно, если конечно не стоять на одном месте. В нагрузку с мотоциклом мне отдали старый Alpinestars костюм (называется вроде Octane). Если сравнивать с Celer, то костюм явно более хлипкий и ненадежный.

Перчатки: Alpinestars GP Tech
Вот перчатки у меня вызывают спорные чувства. Сделаны хорошо и надежно, при тестовом ударе в стену почувствовал себя Кличко, но вот комфорт оставляет желать лучшего. Жесткие! За весь сезон так и получилось их толком разносить. Ну и швы внутри слишком хорошо чувствуются, хотя размер явно мой.

Боты: Alpinestars Supertech R с перфорацией
Ну, тут уже давно все сказано. Боты реально отличные и надежные. А в версии с перфорацией летом вообще отлично.

Термобелье: Alpinestars Summer Tech Performance
Вот эта шутка привела меня в восторг. Раньше при слове "термобелье" я представлял себе снежные горы, но купив данную штуку себе под куртку, я был нереально удивлен! Только одев термуху, а уже сразу ощущается холодок! Даже при +30 позволяет не сжариться на солнце.

Вот собственно и все.
Ввиду того, что продал цельный комбез, сейчас ищу что-то, так что будет интересно почитать ваши отзывы о цельных доспехах. Надеюсь, мой краткий обзор поможет кому-то в выборе экипа. Насчет того, что все одного бренда, на Украине не особо выбор, а Alpinestars можно прийти и померять.
ST вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (29.01.2014), denis426 (29.01.2014), Straga (29.01.2014)
 

Метки
защита, экип, экипировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot