Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2020, 23:54   #19591
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

А я сегодня пассажир отмененного рейса. Должны были лететь из Дрездена в Мск, Суперджетом сраным. И это чудоюдо сломалось, видимо, не прошло предполетного теста. И нас автобусом привезли в Берлин. И мы просрали свой рейс в Челябинск. И вместо одной бессонной ночи будет две. Блдь.
Не, ну хорошо что в полете не зависло и не развалилось...
НИКОГДА не покупайте билет, если рейс выполняют Суперджетом. Это говно летает только когда само захочет.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 00:04   #19592
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
И вместо одной бессонной ночи будет две. Блдь.
Эх, с боженькой не встретился. Обидно конечно.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 00:23   #19593
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Шёнефельд сука сарай сараем. Да по сути он и состоит из нескольких сараев. Наверное, самый паршивый аэропорт Германии, после Меммингена (ну там тоже сарай, только один и новый).
Вообще Чехия показалась лучше Германии. Ещё пара десятков миллионов беженцев, и дороги у немцев будут как в России. По Дрездену баннеры с каким-то ниггером-футболистом, типа мы против расизьма. Я вот думаю: а какой вообще смысл белым парням смотреть как ниггеры пинают мяч? С какого перепугу за них болеть? Пусть прилетают из Африки другие ниггеры и болеют за своих. Бессмыслица какая-то.
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (11.01.2020)
Старый 11.01.2020, 00:42   #19594
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: А я сегодня...

«Записки анакена»
том 1.
Нежданное возвращение на вотчину.
В тот день я спал тревожно. Примет... примет ли... как же это ...
казалось бы с прошлой опальной статьи в волостной газете «вестникъ велосипедизъму» прошли годы. Но душу, как легкие, изнутри съедал приступ срамостной чехотки. Как смеет он после всего, что случилось, показаться на глаза уездъникам?
- у них память, как штемпель в домовой книге: оловом не выжжешь. И на язык остры, словно нянечкин взор... Да что я, в самом деле, робею? Ведь не срамился на мула прилюдно пересаживаться со скакуна царских кровей, обосновывать потребностями бытовыми, прожорливостью умеренной, покладистым характером, да возможностью буераки в стойке преодолевать. И это как-нибудь обосную, и не такие омуты замучивали, не такие посты в чатиках поднимали флудом в Апы недоступные, да не такие теоремы разбивали о твердъ гелиосферного шара...
Сам не замечая, наш герой уснул под убаюкивающее щелкание жидкоккристалических кнопок флагманской модели Хуавя Про GS1200 на заднем сидении куориса, мчащегося по ночным челябинским серпантинам.
Домой.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (15.01.2020), iamdude (11.01.2020), RUB's (12.01.2020), sergeyskorab (11.01.2020), smoker (11.01.2020), tepliujka (11.01.2020), zeprolet (11.01.2020), Zlische (11.01.2020), Полярник (11.01.2020), Челентано998 (14.01.2020)
Старый 11.01.2020, 12:22   #19595
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

MACARONE, когда ты познаешь дзен, ты поймёшь, что не мотоцикл делает тебя мотоциклистом. И обладание мотоциклом Дукати ещё не делает тебя дукатистом. И что обладание чем-либо - не более чем сон, и даже напротив, сон - куда как фундаментальнее, чем право обладания чем бы то ни было. Или опыт такого обладания.
А ещё ты поймёшь, что дзен непознаваем и всё такое
А потому живи и не парься, к тебе всё само придёт, со временем. Всё пройдёт, и брендозависимость тоже. Не самая тяжёлая зависимость так-то...
Куда как страшнее зависимость от чужого мнения. Я на свободной дороге зимой иногда даю машине мести хвостом. Чтобы в реально опасной ситуации её лучше чувствовать. Вот и тут, надо иногда принимать на себя уколы насмешек, чтобы отучаться от зависимости. Чтобы в реально важной ситуации вырулить как надо, не обращая внимания на то, что думают о тебе окружающие. Компренде?
Хороших тебе выходных!
December вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sergeyskorab (11.01.2020)
Старый 11.01.2020, 12:37   #19596
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,926
Репутация: 3558
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
«Записки анакена»
том 1.
Нежданное возвращение на вотчину.
В тот день я спал тревожно. Примет... примет ли... как же это ...
казалось бы с прошлой опальной статьи в волостной газете «вестникъ велосипедизъму» прошли годы. Но душу, как легкие, изнутри съедал приступ срамостной чехотки. Как смеет он после всего, что случилось, показаться на глаза уездъникам?
- у них память, как штемпель в домовой книге: оловом не выжжешь. И на язык остры, словно нянечкин взор... Да что я, в самом деле, робею? Ведь не срамился на мула прилюдно пересаживаться со скакуна царских кровей, обосновывать потребностями бытовыми, прожорливостью умеренной, покладистым характером, да возможностью буераки в стойке преодолевать. И это как-нибудь обосную, и не такие омуты замучивали, не такие посты в чатиках поднимали флудом в Апы недоступные, да не такие теоремы разбивали о твердъ гелиосферного шара...
Сам не замечая, наш герой уснул под убаюкивающее щелкание жидкоккристалических кнопок флагманской модели Хуавя Про GS1200 на заднем сидении куориса, мчащегося по ночным челябинским серпантинам.
Домой.
Орнул это пять!
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 13:23   #19597
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: А я сегодня...

December, спасибо. И тебе.
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
December (11.01.2020)
Старый 11.01.2020, 14:55   #19598
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
MACARONE, И обладание мотоциклом Дукати ещё не делает тебя дукатистом.
Ну наконец-то прояснилось. Конечно же обладание максискутором и джорной делает людей дукатистами. А я то думаю, чего ты тут трёшься

пс. а можно конкретно за суперджет. в чём говно самолёт (с технической точки зрения)? какие конструктивные просчёты, недостатки?
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Denka (11.01.2020)
Старый 11.01.2020, 15:35   #19599
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
а можно конкретно за суперджет. в чём говно самолёт (с технической точки зрения)? какие конструктивные просчёты, недостатки?
Я могу пояснить. Он сложен и дорог в обслуживании по сравнению с конкурентами.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 16:12   #19600
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
Ну наконец-то прояснилось. Конечно же обладание максискутором и джорной делает людей дукатистами. А я то думаю, чего ты тут трёшься

пс. а можно конкретно за суперджет. в чём говно самолёт (с технической точки зрения)? какие конструктивные просчёты, недостатки?
То есть если я завтра куплю и оформлю на себя в гаёвне погнутую в ДТП раму от монстра-чесотки, то формально стану дукатистом и у тебя не будет претензий к моим постам?
Суперджет весь скрипит и трясётся. Это то, что я ощущаю. Из источников знаю, что у него джойстик вместо штурвала, от этого решения отказались амеры и европейцы, потому как летчики на них матерились. Этот джойстик и стал одной из причин последней катастрофы суперджета. Ну и вот этот мой рейс - чем не аргумент? Первый раз в жизни со мной такое, а я летаю не так уж редко.
В принципе, всё обьяснимо - чем меньше серия, тем ниже качество (если речь не про Китай, там сами законы мироздания в ужасе застыли и не работают).
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 16:14   #19601
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Суперджет весь скрипит и трясётся. Это то, что я ощущаю. Из источников знаю, что у него джойстик вместо штурвала, от этого решения отказались амеры и европейцы, потому как летчики на них матерились. Этот джойстик и стал одной из причин последней катастрофы суперджета. Ну и вот этот мой рейс - чем не аргумент? Первый раз в жизни со мной такое, а я летаю не так уж редко.
В принципе, всё обьяснимо - чем меньше серия, тем ниже качество (если речь не про Китай, там сами законы мироздания в ужасе застыли и не работают).
типичный пакс
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 18:19   #19602
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
То есть если я завтра куплю и оформлю на себя в гаёвне погнутую в ДТП раму от монстра-чесотки, то формально стану дукатистом и у тебя не будет претензий к моим постам?
Суперджет весь скрипит и трясётся. Это то, что я ощущаю. Из источников знаю, что у него джойстик вместо штурвала, от этого решения отказались амеры и европейцы, потому как летчики на них матерились. Этот джойстик и стал одной из причин последней катастрофы суперджета. Ну и вот этот мой рейс - чем не аргумент? Первый раз в жизни со мной такое, а я летаю не так уж редко.
В принципе, всё обьяснимо - чем меньше серия, тем ниже качество (если речь не про Китай, там сами законы мироздания в ужасе застыли и не работают).
Должен тебя разочаровать. Ты останешься брюзжащим челябинским (очень часто несущим бред) дедом с погнутой в дтп рамой. Даже куда бы ты не переехал на пмж

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Я могу пояснить. Он сложен и дорог в обслуживании по сравнению с конкурентами.
это делает самолёт говном?
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 18:22   #19603
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
это делает самолёт говном?
Ну как бы да. Конфетку раскупали бы.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 18:26   #19604
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Ну как бы да. Конфетку раскупали бы.
самолёт могут сделать говном только его отвратные лётные характеристики, а то что назвал ты к ним не относится
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 18:27   #19605
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: А я сегодня...

Полярник, вот поэтому я и не буду покупать погнутую раму. Если нет разницы - зачем платить больше?

Кстати да, если бы Суперджет был нормальным самолетом, его бы покупали. На этой планете все производимые самолёты на годы вперёд расписаны по покупателям. Кроме Суперджетов
December вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot