Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Diavel

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 17:08   #26
Эдуард
è sulla buona strada
 
Аватар для Эдуард
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: Новосибирск
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200 Veloce
Сообщений: 96
Репутация: 52
По умолчанию Re: Плохо заводится на горячую

Добавлю свои наблюдения. На Морини я стартер перебирал. сам ротор чистенький. в краске. ни подпалин . ничего другого. Игольчатый подшипник в норме. Но заменил на всякий случай. Щетко держатель менял в сборе. Провода силовые 12 вольт заменил. Все контакты почищены хорошо обжаты. Все что можно в домашних условиях сделать со стартером, я сделал. Добавил прямой минусовой провод непосредственно на сам стартер. Прозвонил. Замерил сопротивление в обмотках. Цифры не помню. но в норме. Единственное что нельзя сделать дома, это проверить на межвитковое замыкание. Нет этого устройства. Надо в сервис по стартерам нести. Батарея новая . Куплены и датчик коленвала и воздушный датчик что под панелью. Пробовать буду только в следующем сезоне. Может глючил выпрямитель напряжения, батарея не заряжалась как надо, поэтому не было сил крутить стартер. Поэтому решил врезать дополнительно указатель напряжения прямо в панель. Специально для контроля старта. Вольтаж. У меня есть, но надо кнопкой по очереди выбирать. Или передачи видеть, или напряжение. Хочу через переключатель вывести питание на вольтметр непосредственно с батареи, и с плюсового контакта на самом стартере. Включаю зажигание. смотрю напряжение в сети. Затем тумблером переключаю на стартер. Завожу, Смотрю какое будет напряжение на самом стартере. Будет ли просадка. Еще уже врезал на панель указатель цифровой давления топлива. Датчик врежу в топливную магистраль. Потому что ничего не указывает на рабочее давление в топливной системе. Вот такие задумки.

Последний раз редактировалось Эдуард; 09.02.2019 в 17:38.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KYBORG (09.02.2019), Straga (09.02.2019)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot