Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 12:40   #46
Freelancer
Parassito e ubriacone
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация: 1357
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Наши дорожные условия более всего похожи на немецкие
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
В реальном бою я успею убить выстрелами в голову примерно пятерых таких как ты, пока ты выведешь оружие на линию выстрела и сосредоточишься для производства прицельного выстрела.
Freelancer вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rocknrolla! (25.01.2017), smoker (25.01.2017), Straga (25.01.2017), Tenzor (25.01.2017), Trutraveler (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 12:46   #47
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Истинный борец за экологию должен ходить пешком, причём босым, чтобы не травмировать Мать-Землю. И дышать через марлевую повязку, чтобы ненароком не проглотить мошку и тем самым не изменить ход Эволюции. А лучше всего для истинного борца - лечь и умереть в лесу, чтобы включиться в круговорот веществ в Природе.
Так что в чистоту намерений Шварцнеггера я не верю!
Вот прям про священников написал. Или я путаю. Или Арни курит, но за свежий воздух. Это как поп получается в твоем толковании. Ну типа алкаш, ворюга, педофил. Но он поп. Значит он -збс. Значит нет у тебя повода ему не верить.

Добавлено через 1 минуту
И да, я бы взял Теслу. С мотором от Гелика.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Стоматолог (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 12:56   #48
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Зачем мне что-то доказывать? Цель мощного тела - победа в бою. В реальном бою я успею убить выстрелами в голову примерно пятерых таких как ты, пока ты выведешь оружие на линию выстрела и сосредоточишься для производства прицельного выстрела. Это если про реальный бой.
Знаешь, как говорят настоящие спецназовцы, не те, которые в кино? "Лучший приём рукопашного боя - это выстрел из пистолета!".
Так что доказывать мне никому ничего нэ трэба. Физкультура не помогает восстановить диски - только массаж и хиропрактика. Это да, это делаю. Скандинавская ходьба вот понравилась. Пробежки по утрам, с контролем сердцебиения (хотя уже есть чёткое ощущение, что LCHF помогает от всех расстройств сердечной деятельности).
Но увеличивать мышечную массу? Да, было дело, увлекался. Бросил за полной бесполезностью.

Гаа! А реальный бой это что, когда ты после низкоуглеводного завтрака с оливковым маслом и рыбным жиром подъезжаешь на Туареге к позициям и тебе адъютант говорит: извольте пройти со мной в окоп, сэр, и подстрелить пару этих неумех-папуасов — смотрите, как смешно они бегают, думают это их спасёт, ахаха!
Или всё же когда говорят - п*дуйте-ка отделением вооон на ту гору, что в шести километрах отсюда, на подходе прячьтесь в кукурузе (гусиным шагом местами, ага), только быстро, пока солнце не взошло? И на тебе бронежилет, каска, автомат, гранаты простые и для подствольника, рация, магазины, фляжка с водой и библия в кожаном переплёте?
Ну зато понятно, кого при отступлении в окопе оставлять))
Это не говоря уже о том, что с гораздо большей вероятностью противника можно вообще не увидеть, просто прилетит болванка из-за горизонта или сверху и развешает всех Рэмб на окружающем рельефе.
Попробуй в следующий раз в тире перед стрельбой надеть на себя килограмм 20, пройти 40 метров гусиным шагом и присесть раз 40.
Вот тогда и посмотрим, кому там в голову можно попасть. Ежели выносливости нет, то тебя ж 10-летний ребенок по двору загоняет, отстегнув незаметно магазин от автомата. Это если конечно ты будешь за ним бегать, а не стрелять.
Кстати межпозвоночным дискам гораздо легче живётся, когда нагрузку от пузика держат мощные и крупные мышцы спины, а не хрящики с костями.

И что там за болезни у Шварценеггера, кроме замены сердечного клапана, что вряд ли связано с бодибилдингом, и пары падений с мотоцикла?
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexObnx (25.01.2017), chemicalbro (25.01.2017), JohnNik (25.01.2017), melkiy_pakostnik (25.01.2017), Palych (26.01.2017), Rex (26.01.2017), Sergio (25.01.2017), Straga (25.01.2017), Tenzor (25.01.2017), ФишЪ (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 13:00   #49
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Это как поп получается в твоем толковании. Ну типа алкаш, ворюга, педофил.
Еще с пистолетом.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 13:01   #50
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41993
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
И да, я бы взял Теслу. С мотором от Гелика.
Иди обниму!!!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RUB's (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 13:17   #51
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
В реальном бою я успею убить выстрелами в голову примерно пятерых таких как ты, пока ты выведешь оружие на линию выстрела и сосредоточишься для производства прицельного выстрела.
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freelancer (25.01.2017), Tenzor (25.01.2017), tepliujka (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 13:22   #52
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
С такой только четырех можно, у Анакина пятизарядная.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 13:35   #53
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Четверых Анакиных даже Чак не вывезет
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Home (25.01.2017), melkiy_pakostnik (25.01.2017), Straga (25.01.2017), Trutraveler (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 14:54   #54
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
И как мне накачать межпозвонковые диски, уважаемый прохфесор? Про суставы не писал, не помню. Нормальные суставы. Кстати, если что - их тоже накачать не получится

Добавлено через 1 минуту


Кто не дала?
Мышцы спины качай. Они снижают давление межпозвоночных дисков. Кстати ты серьезноэто почувствуешь даже на сотоне. Я не говорю про спртбайк. Я тюленил несколько месяцев жиром заплыл что водянка. Купил сотону, уставала спина. Начал опять заниматься после пару месяцев даже на гале, в городе тестил ,не так устал за несколько часов как на сотане по первой. хотя это конечно я не доХтор. Так по наслышкам сказал и из личного опыта.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:07   #55
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Trutraveler Посмотреть сообщение
Мышцы спины качай. Они снижают давление межпозвоночных дисков.
Вобщем, Склифосовский. Мой массажист - высшего класса спец. Работал с челябинским Трактором, если это тебе что-то говорит. Сам я свою болезнь изучаю с детства - с того самого, с которого у меня сколиоз.
Совет качаться для излечения межпозвонковой грыжи - это как совет сбивать температуру купанием в проруби. Только ещё хуже.
Упражнения нужны, но они никакого отношения не имеют к тренировкам в качалке.
Собственно, мои проблемы обострились как раз в период активного хождения в тренажёрку, а добил меня большой теннис. Теперь вот нихрена не занимаюсь, два-три раза в год хожу к костоправу и суммарно раз 10 за год на массаж, разный - классический, гуа-ша, и т.д. И все нормально.
Лучше всего при проблемах со спиной - скандинавская ходьба. Если вам смешно - попробуйте, пара палок рубль стоит в Спортмастере. На самом деле можно на каждом шаге руки и грудь грузить, разгружая ноги, хоть по 20 кг - палки в продольном направлении держат сколько угодно. И регулировать нагрузку тоже - хоть на каждом шаге.

Тру, ты ж почти в Китае. Найди классного спеца по гуа-ша, дорогого, проверенного. Похвастаешь потом синей спиной
Я реально был в шоке от точности диагностики по синякам на спине. И от того, как эти же проблемы уходили...

Последний раз редактировалось Anakin; 25.01.2017 в 15:10.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:09   #56
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Хорошо что обсуждаете авто, а не еще что. По теме могу лишь рассказать свой случай, который случился со мной, в моем доме. Точнее это квартира, а домом я называю ее как бы образно в целом, как место где живу я, моя жена, дочь, сын, дочь, собака той терьер и сом

ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maestrobarmolini (26.01.2017), retrosuperturbo (25.01.2017), Sergio (25.01.2017), smoker (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 15:22   #57
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Гаа! А реальный бой это что, когда ты после низкоуглеводного завтрака с оливковым маслом и рыбным жиром подъезжаешь на Туареге к позициям и тебе адъютант говорит: извольте пройти со мной в окоп, сэр, и подстрелить пару этих неумех-папуасов — смотрите, как смешно они бегают, думают это их спасёт, ахаха!
Или всё же когда говорят - п*дуйте-ка отделением вооон на ту гору, что в шести километрах отсюда, на подходе прячьтесь в кукурузе (гусиным шагом местами, ага), только быстро, пока солнце не взошло? И на тебе бронежилет, каска, автомат, гранаты простые и для подствольника, рация, магазины, фляжка с водой и библия в кожаном переплёте?
Ну зато понятно, кого при отступлении в окопе оставлять))
Это не говоря уже о том, что с гораздо большей вероятностью противника можно вообще не увидеть, просто прилетит болванка из-за горизонта или сверху и развешает всех Рэмб на окружающем рельефе.
Попробуй в следующий раз в тире перед стрельбой надеть на себя килограмм 20, пройти 40 метров гусиным шагом и присесть раз 40.
Вот тогда и посмотрим, кому там в голову можно попасть. Ежели выносливости нет, то тебя ж 10-летний ребенок по двору загоняет, отстегнув незаметно магазин от автомата. Это если конечно ты будешь за ним бегать, а не стрелять.
Ты давно общался с чуваками, которые реально получают зарплату за то, что убивают людей? Я среди них качков не замечал. В горы гружёными как ослы - идёт спецура, уникальные люди, которые продали своё здоровье Родине хер пойми за что (не за деньги, это уж точно). И проблем у них потом - воз и маленькая тележка, в том числе (и в первую очередь) со спиной.
А нормальные офицеры ослами не работают. И реальный бой для того же правоохранителя возникает на пустом месте и развивается молниеносно. Ну или зачистка - там тоже не ахти какие нагрузки, броня и сфера, и никто в сфере не бегает - потому как башка отвалицца. Ты посмотри на американских копов - где там качки??? Посмотри на старые японские гравюры с самураями - обычные пузатые мужички, только рожи корчат страшные. Посмотри в музеях на старые европейские латы - их делали на заказ, по фигуре. Где там горы мышц???
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Я не видел среди чемпионов России по практической стрельбе стройных качков. Обычные пузаны. Но я клянусь - я бы не хотел в тёмном переулке сойтись с любым из них на пистолетах! Знаешь, что такое "подвешивать гильзы"? Это когда в серии выстрелов первая гильза ещё не упала, а последняя только вышла из окна выброса. Дистанция семь метров, все пули в центр мишени (зона "альфа"), в воздухе - шесть гильз. Не я, я так не умею. Обычный пузан
И что толку от мышц? Пуля в мышцах больше энергии оставит, чем в жире, меньше уйдёт навылет. Чем больше мышц - тем страшнее повреждения от пулевого ранения.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:23   #58
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
раз 10 за год на массаж
Сходи на массаж с хеппифинишем. В Тае. В интернетах писали - помогает
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Home (25.01.2017), melkiy_pakostnik (25.01.2017), smoker (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 15:30   #59
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Сходи на массаж с хеппифинишем. В Тае. В интернетах писали - помогает
Помогает - от чего? У меня как бы нет того, от чего оно помогает
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:31   #60
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Помогает - от чего? У меня как бы нет того, от чего оно помогает
Так далеко я не читал
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
melkiy_pakostnik (25.01.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot