Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ducati Riding Experience

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 05:34   #1
ST
Mobilis in Mobile
 
Аватар для ST
 
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Запорожье, Украина
Мотоцикл: Superbike 848
Сообщений: 137
Репутация: 341
По умолчанию DRE 2014, Intermediate, Adria

Всем привет,

Сразу к делу - решил написать отчет о поездке в Adria для участия в DRE 2014. Само мероприятие состоится 29го апреля, но пока опишу моменты подготовки, авось кому поможет.

Мною был выбран Intermediate по нескольким причинам:
1) отсутствие какого либо опыта на треке;
2) начало сезона все-таки, надо раскататься;
3) ну и большой интерес к мотам, на которых будет проходить Intermediate. Как владелец спорта могу сказать, что далеко не самый удобный мот для городской езды и рассматриваю вариант покупки второго для более комфортной повседневной езды. Ввиду того, что я живу в большой деревне и о тест-драйвах не может идти и речи, DRE Intermediate остается для меня единственной возможностью потестить новые для меня классы Ducati.

План поездки:
28.04
Прилетаю в 7 утра в Тревизо. Беру машину напрокат и лечу на всех парах в музей Ducati. Напоминаю клубням, что карточка члена клуба предоставляет свободный вход (во всяком случае, так написано на сайте)) Через несколько часов скажу, так ли это.
После музея переезжаю поближе к Adria. Если отель окажется таким же хорошим, как и на фото, то выложу координаты.

29.04
DRE-DRE-DRE, а по завершению переезжаю в Венецию. Опять таки, членство в клубе дает 20% скидку на курсы, что выливается в весьма приятную скидку.

30.04
Венеция

1.05
Возвращаюсь в Украину

По мере буду добавлять фотографии с места событий.
Если есть какие вопросы, смело спрашивайте. Ну а пока я пошел на регистрацию. Не переключайтесь))
ST вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (28.04.2014), antnv (14.05.2014), Glider (28.04.2014), kosty (16.05.2014), Straga (28.04.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot