Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ducati Riding Experience

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 22:25   #1
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию DRE 2013

Предлагаю делиться опытом.

Друзья, в июле 2013 принял участие в DRE Racing 2 Mugello.
Лучший отпуск в моей жизни, который я планирую повторить в следующем году.
Поселился в районе барберино ди муджелло - в 15 минутах езды до трека на авто.
В первый день прибыл пораньше согласно расписанию к 7.30. Регистрация с получением велкам кит заняла около 10 минут. Раздевалка в соседнем боксе.
В 9.00 начался брифинг - 30 минут знакомства с командой ДРЕ и 15 минут теории. Теория свелась к посадке на байке и расположению ног на пегах - ни траекторий, ни передач, ни скоростных режимов.
В 10.00 начались заезды. Участники разбиты на две группы, каждая из которых разбивается на 7-8 мини групп "инструктор +5 пилотов".
Сессия длится 20 минут, потом сразу стартует вторая группа и потом 20 минут перерыв на заправку и проверку мотоциклов. Таким образом отдых между заездами составляет 40 минут. 3 сессии до обеда и 2 после. В перерывах можно обсуждать ошибки и присматривать видео заезда с тренером. Напитки для пилотов в огромном количестве. 90% процентов участников я наблюдал и 16 и 17 июля. Публика на рэйсинг два собралась довольно быстрая, но не без идиотов. Были парни, которые вели себя откровенно неспортивно (подрезания), не смотря на развлекательный характер мероприятия, также были чудики, которые умудрялись грохнуться по несколько раз, начиная с первого заезда. Глава ДРЕ оба дня созывал совет на трассе и творил, что все запасные моты раздолбаны - "улетающие" останутся без байков до конца дня.
На второй день я поступил хитрее - сразу приехал на трек в экипе в 8.45
Итог: трасса супер, панигали - самый дружелюбный спортбайк, организация и атмосфера на высоте. Жду сезона 2014.


Заебошилпаддоклук


Красные бестии




Автограф Троя Бэйлисса


Над правильной посадкой буду работать! Извините - нервничал


P.S. Самая любимая связка поворотов (казанова - арраббиата 1 - арраббиата2) на трассе Муджелло оказалась одной из самых опасных. Вспомнил поговорку про Нюрбургринг - если вам понравилось, то вы либо врете, либо ехали слишком медленно" ))

P.P.S. Огромное спасибо Мустафе за подготовку!!!

Последний раз редактировалось brutALEx; 14.10.2013 в 22:53.
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (14.10.2013), Aloha (15.10.2013), MACARONE (14.10.2013), Serge Bra Gjort (14.10.2013)
Ответ

Метки
ducati, ducati riding experience

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot