Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 06:04   #106
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
Мой близкий товарищ. Скайдайвер, байкер, спортсмен, владелец центра спецподготовки (аттестация спецназа ГРУ, ФСО м прочее) и просто хороший человек. Научил меня владеть коротким стволом. Читает опусы православного супер ганфайтера с пузиком на Туареге и улыбается...)
Ну молодец. Хорошо быть молодым и здоровым, чо уж там. Спроси у него за нашего Женю Буракина, здоровое ли у него пузо
Женя тоже в открытом стреляет, должны были пересекаться.

Добавлено через 4 минуты
Мож кто не заметил? Ещё раз: посмотрите на японские гравюры про самураев. Обратите внимание на фигуры
А вобщем, наплевать. Каждому своё. Хотите "с полвека молодиться" - ваше дело. Мне это просто не интересно. Старость это нормально и совсем не плохо, для верующего человека. Для нас там, за порогом - всё только начинается. Так что оттягивать смысла нет, хотя и приближать - запрещено.

Добавлено через 7 минут
Все эти попытки выглядеть моложе своих лет - смешны и позорны. И у женщин, и у мужчин. В старые добрые времена таких людей презирали, а сейчас это образец поведения. Но не для меня.
В старые добрые и актёров ("позорищных людишек") на нормальных кладбищах не хоронили. То же Ваганьковское при всей своей древности церковь получило в конце 18 века, а до того там хоронили самоубийц и актёров - отсюда и название, "ваганить" значит скоморошничать.
Так что можете восхищаться "позорищным человеком" и качком Шварцнеггером, но помните - наши с вами предки ему бы и в похоронах человеческих отказали, а закопали бы как собаку. Думайте, на кого вы хотите быть похожими.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:21   #107
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
...В старые добрые и актёров ("позорищных людишек") на нормальных кладбищах не хоронили. То же Ваганьковское при всей своей древности церковь получило в конце 18 века, а до того там хоронили самоубийц и актёров - отсюда и название, "ваганить" значит скоморошничать.
Так что можете восхищаться "позорищным человеком" и качком Шварцнеггером, но помните - наши с вами предки ему бы и в похоронах человеческих отказали, а закопали бы как собаку. Думайте, на кого вы хотите быть похожими.
не такие уже и добрые времена, и традиция дурацкая... кого актёры обидели, не пойму.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Для нас там, за порогом - всё только начинается. Так что оттягивать смысла нет, хотя и приближать - запрещено.
догма на догме, и догмой погоняет... много вопросов, что там начинается и зачем, а в чём смысл есть и вообще что такое смысл, почему запрещено, кем и когда, и какой в этом смысл, если смысл есть?))

Добавлено через 5 минут
p/s люди на протяжении всей истории пытаются приближать и приближают, имею ввиду так любимые богом (богами) войны, которые практически никогда не прекращались, это ли не приближение... которое запрещено, да? А вредные работы, а около 3000 болезней, известных на данный момент... да много ещё чего, это что для продления придумано? И в этом есть глубокий смысл, жутко иногда становится если начинаешь задумываться о так называемом божественном замысле.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:44   #108
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Актёры искажают в себе образ Божий. Принятие на себя разных личин это отвержение той личности, которая дана человеку от Бога.
Ну, я не богослов, не могу лучше объяснить. Я это принимаю как данность. Вобщем, грех это, факт. Причём грех смертный, как самоубийство. Может, это и есть самоубийство - человек свою личность убивает сам в себе.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:46   #109
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:48   #110
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Это прежде всего искусство, представьте себе если бы не было актёров, не было бы и театров и кино, насколько скучнее была бы наша жизнь.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:51   #111
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.
Шняга.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:51   #112
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Это прежде всего искусство, представьте себе.......
Спасибо. Премного благодарен, за исчерпывающий ответ.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Freelancer (26.01.2017), Ляксандр (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 06:52   #113
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.
да там наверное половина веса и кучу места занимают батареи, говорят, что крайне неэкологичные, вредные производства связаны с этим, наверняка малый запас хода... я думаю стоит ещё какое-то время повременить с покупкой таких авто.

p/s может надо кому недорого отдаю, машина не требует больших вложений, перегоню хоть во Владивосток)

http://ab.onliner.by/car/2958280
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 06:58   #114
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Это прежде всего искусство, представьте себе если бы не было актёров, не было бы и театров и кино, насколько скучнее была бы наша жизнь.
Было бы что-то другое. Лично меня уже достали эти вечера перед экраном, но ведь затягивает же...

Добавлено через 3 минуты
Электромобиль вообще бессмысленная хрень по факту. В них будет смысл когда люди перестанут жечь углеводороды для получения электроэнергии. Вся эффективность централизованной генерации исчезает в системах распределения энергии. Так что лучше жечь углеводороды непосредственно в автомобилях. Дизель для свободных дорог, бензиногибрид для плотного трафика.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 07:05   #115
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Было бы что-то другое. Лично меня уже достали эти вечера перед экраном, но ведь затягивает же...
Когда телеков не было и электрофикация ещё не везде, чаще ходили друг к другу в гости, семечки щёлкали, чаёвничали, беседовали и т.п.




Последний раз редактировалось sergeyskorab; 26.01.2017 в 08:39.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:19   #116
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Актёры искажают в себе образ Божий. Принятие на себя разных личин это отвержение той личности, которая дана человеку от Бога.
Ну, я не богослов, не могу лучше объяснить. Я это принимаю как данность. Вобщем, грех это, факт. Причём грех смертный, как самоубийство. Может, это и есть самоубийство - человек свою личность убивает сам в себе.
Смертный грех, чем отличается от несмертного греха?
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:24   #117
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41993
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь. А что вы можете сказать о электрическом Гелике? Спасибопожалуйсто.
Какой Гелик???
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:35   #118
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Мож кто не заметил? Ещё раз: посмотрите на японские гравюры про самураев. Обратите внимание на фигуры
Все эти попытки выглядеть моложе своих лет - смешны и позорны. И у женщин, и у мужчин. В старые добрые времена таких людей презирали, а сейчас это образец поведения. Но не для меня.
В старые добрые и актёров ("позорищных людишек") на нормальных кладбищах не хоронили. То же Ваганьковское при всей своей древности церковь получило в конце 18 века, а до того там хоронили самоубийц и актёров - отсюда и название, "ваганить" значит скоморошничать.
Так что можете восхищаться "позорищным человеком" и качком Шварцнеггером, но помните - наши с вами предки ему бы и в похоронах человеческих отказали, а закопали бы как собаку. Думайте, на кого вы хотите быть похожими.
А причем здесь японские самураи, актеры, кладбища? Ты в свойственной тебе манере, сначала подменил понятия, а потом чтобы еще больше уйти от темы разговора, ввиду слабой аргументации, смешал всё в кучу, а потом уже аргументируешь в пользу твоего мнения от получившегося "мутанта".
Напомню: Ретсупертурбо говорил о здоровом теле,а не о проф качках. Ты же понимаешь разницу между здоровым телом и телом с определенной стадией ожирения? Как никак рос в семье мед.ученых.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 08:42   #119
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,047
Репутация: 11808
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Живёт у меня бабуля в деревне, 84 года недавно ей справляли. Живёт она одна, поэтому когда внуки приезжают погостить она очень этому рада, да так, что давление приходит в норму. Садимся мы всеми за столом ужинать, она всех расспрашивает о делах мирских, а потом начинает говорить сама, порою истории по 100 раз уже услышанные. Всё бы ничего, да любит она в своём монологе "лирические отступления" вставить и направляет свой рассказ уже совершенно в другую сторону, а потом в следующую и т.д.

- Внучек, помнишь Никоноровну? Через дорогу жила. У ней муж ещё на нефтебазе работал, да только пил много, поэтому и разбил свой москвич, а покупали его почти новый в Калаче у директора совхоза Петровича. Мощный и умный дядько был. Он раньше у нас начальником станции трудился, но перевёлся. И назначили, значить, начальником Федьку Торопыгина. Жена евойная фельдшером была, отличная баба, всегда приходила, помогала........
- Эмм, ба, так что там с Никоноровной?
- А? С кем? Аааа....так померла жеж
- Бабуль, а как тебе электро гелик? Шварца уважаешь?
- Шо? Каво? Опять обдолбалси, чёртов наркоман!
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (26.01.2017), Beowulf (26.01.2017), Freelancer (26.01.2017), melkiy_pakostnik (26.01.2017), Rayn (26.01.2017), Rex (26.01.2017), Straga (26.01.2017), Лес_ник (26.01.2017), Полярник (26.01.2017), ФишЪ (26.01.2017)
Старый 26.01.2017, 08:45   #120
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: The best car for Abo-jan!

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
А причем здесь японские самураи, актеры, кладбища? Ты в свойственной тебе манере, сначала подменил понятия, а потом чтобы еще больше уйти от темы разговора, ввиду слабой аргументации, смешал всё в кучу, а потом уже аргументируешь в пользу твоего мнения от получившегося "мутанта".
Напомню: Ретсупертурбо говорил о здоровом теле,а не о проф качках. Ты же понимаешь разницу между здоровым телом и телом с определенной стадией ожирения? Как никак рос в семье мед.ученых.
То, что ты называешь "определённой стадией ожирения" - и есть здоровое тело мужчины после 40 лет
Не вся семья учёные, мама фармацевт. Из жизни среди медиков я усвоил две вещи:
- медики пытаются лечить людей, хотя сами себя вылечить не могут
- никогда не лечись по знакомству
Так что я вообще не склонен доверять современной медицине. Но вы-то все тут склонны, поэтому я и привожу вам тему и выводы научной работы моего отца. Это работа на фактическом материале, а не высосанные из пальца домыслы. Чем тяжелее были нагрузки в течение жизни - тем тяжелее последствия при снятии этих нагрузок. Понятно, что он там и обосновывает это всё, но я не он, я тупее раз в сто примерно
Яблоко от яблони укатилось хрен знает куда...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot