Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2014, 08:55   #691
SeregaSormovo
famoso presto
 
Аватар для SeregaSormovo
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: hyperstrada 820
Сообщений: 157
Репутация: 142
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
Мерсы все пропитаны нафталином и духом пенсионерства,да и дизайн у них давно не то,брера неимоверно тяжелая и та что на полном приводе жрет неимоверно много для далеко неспортивного разгона,но на внешность чистый секс.Я за бмв!!мне купеха е92 и на вид нравится и валит неплохо,бери тогда уж три литра)) а вообще я бы взял е46 м3 за эти деньги в очень хорошем состоянии или z4 м купе
Подпишусь под каждым словом, 46-ую не найти уже, конечно, в хорошем состоянии, либо ценниг космос будет, надо брать 335, а лучше М3 в 92 кузове, если налог не душит и будет тебе счастье и улыбка до ушей каждый день.
SeregaSormovo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВАЛЕРААА (21.09.2014), Егор (22.09.2014)
Старый 21.09.2014, 09:43   #692
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Парни всем спасибо за ответы) очень помогаете) а теперь по итогам выскажу свое мнение)

Мазер 3200гт и мне нравится)) но вы б мне еще феррари посоветовали) а еще представьте как менеджер автосалона отечественной марки подъезжает на работу на мазере, они ж тут же начнут расследование откуда у меня бабло))

Альфы - Альфа Ромео Брера красивая зараза, но хэтчбек... не люблю я хэтчи, да и посмотрел пару обзоров где восторгались её внешним, а как речь заходила о динамике так сразу скисали) Нравится мне очень Альфа Ромео gt - но я всё никак не могу понять, эта машина еще сделана теми инженерами, что ваяли 156-ую, или всё-таки она уже так же надёжна как и 159? О 159 отдельный разговор, очень нравится, подумываю о ней, и даже посматриваю в сторону топовой 3.2 на полном приводе и 260 сил, сейчас считаю за сколько такую реально привезти в россию.

О бмв) БМВ в 46-ом кузове м3... Жека такую я б взял с удовольствием) да вот налог... задушит меня, и тем более машина мне в основном для нашей питерской осени-зимы-весны, жалко ее будет по говнам возить, на лето есть мото) очень нравится еще 46-ой 330cl, но вот найти ее в хорошем состоянии... думаю фиг найдешь.

Мерсы - мерсы нравились всегда, не соглашусь с нафталином в салоне, очень люблю мерсовские салоны, по мне это верх элегантности в салоне, они настолько делают салон красивым и элегантным, что и прикопаться не к чему, такое ощущение, что всё на своем месте...

Но
c-шку в предыдущем кузове не хочу, они в основном со 150 сильным мотором и в амг обвесе) на каждом углу)

нравится cls в предыдущем кузове, но опять же начальство не поймет)

Еще нравится e-шка в 211-ом кузове, да она слегка напоминает о старости, но при установке некоторых элементов от именитых немецких ателье приобретает вид дорого костюма со спортивным уклоном, но тогда и мотор должен быть соответствующий)

Renaul Megane RS - классная и красивая машина, но на ней надо на трек) и зимой опять же жалко, а на трек я хочу на мото)

А почему никто ничего не сказал про Ауди? как вам Ауди А5 купе?


Насчет фановой машины поясню, я ищу машину которая бы вызывала у меня сначало улыбку когда я к ней подхожу, и улыбку когда выхожу) т.е. она должна сочетать в себе дизайн и естественно не плохие ездовые характеристики, люблю когда под педалью есть запас))
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ляксандр (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 10:22   #693
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

А я что-то зафанател на FIAT 500, есть и заряженные версии, но мне пофиг и 1,2 бы хватило.
Но расследование откуда у меня бабло пока пороводить не выйдет, бабла на неё к сожалению нет, а надо-то всего каких-то 15 тыщ на хороший слегка подержанный экземпляр.
Скорее всего возьму в красном цвете)




Последний раз редактировалось sergeyskorab; 21.09.2014 в 10:40.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 10:28   #694
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Я на выставке сел в в эту перелицованную Панду и нифига не понял. Я не вписался вообще: валики сидухи давят на бёдра, педали не на своём месте, какая-то херня. Насколько мне нравится этот автос в Абарте, настолько я разочаровался. Оставил ещё один шанс испытать абарт на свои ощущения.

А вот эта машинка нравится?
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 10:31   #695
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,412
Репутация: 7390
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение

Мазер 3200гт и мне нравится)) но вы б мне еще феррари посоветовали) а еще представьте как менеджер автосалона отечественной марки подъезжает на работу на мазере, они ж тут же начнут расследование откуда у меня бабло))
А ты прямо к работе не подруливай
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРААА (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 10:47   #696
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение


Альфа 159. При чем желательно 2,4 турбодизель. Едет, рулится, надежно. До 1 млн можно найти или пригнать совсем свежую машину (2011-2012г) в топочой комплектации.
Добавлено через 5 минут
Фокус - да, был когда-то надежен... Но было это давно... А про то что эмоций не приносит, то это по большей части вопрос рук, ног и головы) фокус геометрически далеко не самый плохой автомобиль. И рулится он оч неплохо...
Про 159 2.4 ТД: когда возвращались с ВДВ на таможне познакомились с парнем из Таганрога на такой 159 TI (сарай) моно-привод. Классная, ухоженная. Гнал он её из Германии. Пробег около 110т.км...
На след. утро встретил её на заправке ок. Смоленска - масла в двигателе не было (( Парень был в отчаянии. Сначала думали на турбину, но потом пришлось ему собирать на эвакуатор (ТЕХ и Pavlov, подскочившие позже вкладывались материально), т.к. накрылся маслонасос. До этого момента машина прошла почти 2т.км. и все было в порядке. Масло не жрала. А тут, бац - и через 50 км после последней проверки встала. Вот такой случай из жизни..
Да и за 1млн. трудно будет такую пригнать. Когда я смотрел, то ниже 1.4 не получалось. Плюс движок под евро4 - еще один затык на ввоз.

Бензиновые версии можно и тут посмотреть. Но, как правило, 07-08 года.


Про фокус - полностью согласен. Пока держится молодцом, вливаний не требует и радует рулёжкой. Но буду менять, т.к. нужно больше места в багажнике.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРААА (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 11:19   #697
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

46я М3 должна жить в гараже, быть обута в полуслики, ездить на трек, а раз в год минимум на Нордшляйфе выкатываться)
А там ехать около 8мин)
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MOWGLI (21.09.2014), ВАЛЕРААА (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 11:30   #698
SeregaSormovo
famoso presto
 
Аватар для SeregaSormovo
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: hyperstrada 820
Сообщений: 157
Репутация: 142
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Kolya_xr, около 8 минут прокладка должна позволять ей ехать

Добавлено через 2 минуты
DukasFan, бери тогда 330d x-drive, 245 кобыл, к Вадику в дизельбуст съездишь, он тебе ее до 300 дунет и будет тебе счастье.

Да и в Москву не надо, у вас в Питере лаборатория скорости его прошивки заливает, до кучи EGR и сажу в топку.

Последний раз редактировалось SeregaSormovo; 21.09.2014 в 11:33.
SeregaSormovo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРААА (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 11:45   #699
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
А я что-то зафанател на FIAT 500, есть и заряженные версии, но мне пофиг и 1,2 бы хватило.
Но расследование откуда у меня бабло пока пороводить не выйдет, бабла на неё к сожалению нет, а надо-то всего каких-то 15 тыщ на хороший слегка подержанный экземпляр.
Скорее всего возьму в красном цвете)
в Фиат 500 удалось посидеть как только они появились в России...честно... я не понял для кого она вообще делалась?) для карликов?) ну в ней пипец как мало места, заднее сиденье вообще чисто для вида) но недавно видел версию от Абарт, выглядит конечно красиво, но не думаю, что в салоне места стало больше)

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение

А вот эта машинка нравится?
Да ничего такая машинка, а что это за марка?

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от motyanya Посмотреть сообщение
А ты прямо к работе не подруливай
это вариант) но опять же налог, и просто жалко такую машину по зиме гонять

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Про 159 2.4 ТД: когда возвращались с ВДВ на таможне познакомились с парнем из Таганрога на такой 159 TI (сарай) моно-привод. Классная, ухоженная. Гнал он её из Германии. Пробег около 110т.км...
На след. утро встретил её на заправке ок. Смоленска - масла в двигателе не было ((


Про фокус - полностью согласен. Пока держится молодцом, вливаний не требует и радует рулёжкой. Но буду менять, т.к. нужно больше места в багажнике.
159-ая самый красивый сарай из всех!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr Посмотреть сообщение
46я М3 должна жить в гараже, быть обута в полуслики, ездить на трек, а раз в год минимум на Нордшляйфе выкатываться)
А там ехать около 8мин)
согласен полностью! там ее стихия, на трек на ней надо обязательно) хотя бы на Московский)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 11:45   #700
SeregaSormovo
famoso presto
 
Аватар для SeregaSormovo
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: hyperstrada 820
Сообщений: 157
Репутация: 142
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

sergeyskorab, Серега, не бери этот геймобиль
SeregaSormovo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
StasK (21.09.2014), Егор (22.09.2014), Ляксандр (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 11:46   #701
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от SeregaSormovo Посмотреть сообщение
Kolya_xr, около 8 минут прокладка должна позволять ей ехать

Добавлено через 2 минуты
DukasFan, бери тогда 330d x-drive, 245 кобыл, к Вадику в дизельбуст съездишь, он тебе ее до 300 дунет и будет тебе счастье.

Да и в Москву не надо, у вас в Питере лаборатория скорости его прошивки заливает, до кучи EGR и сажу в топку.
спасибо) сейчас кстати гляну)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:46   #702
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от SeregaSormovo Посмотреть сообщение
Kolya_xr, около 8 минут прокладка должна позволять ей ехать
прокладку натренить - дело техники

Лучший трек-тул имхо после 911.
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MOWGLI (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 11:48   #703
SeregaSormovo
famoso presto
 
Аватар для SeregaSormovo
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: hyperstrada 820
Сообщений: 157
Репутация: 142
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Kolya_xr, тут с тобой согласен на 100%
SeregaSormovo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 12:03   #704
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

DukasFan, Ты изначально неправильно поставил вопрос. Напиши тогда, что ты хочешь прикоснуться к премиуму, но не хочешь платить за это больше 1 млн. рублей, хочешь чтобы налог маленький был, не ломалась и резина была лучше 16-го радиуса. тогда тебе будут правильные тачки советовать. А если хочешь , чтобы тачка радовала глаз и приносила удовольствие, то ее просто любить надо и не задумываться сколько денег потратишь на нее, а просто удовольствие от нее получать... Удачи в выборе.
voland вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan_Ducas (22.09.2014), Palych (21.09.2014), SeregaSormovo (21.09.2014), ВАЛЕРААА (21.09.2014)
Старый 21.09.2014, 12:11   #705
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
DukasFan, Ты изначально неправильно поставил вопрос. Напиши тогда, что ты хочешь прикоснуться к премиуму, но не хочешь платить за это больше 1 млн. рублей, хочешь чтобы налог маленький был, не ломалась и резина была лучше 16-го радиуса. тогда тебе будут правильные тачки советовать. А если хочешь , чтобы тачка радовала глаз и приносила удовольствие, то ее просто любить надо и не задумываться сколько денег потратишь на нее, а просто удовольствие от нее получать... Удачи в выборе.
ну по ходу да, не совсем правильно поставил вопрос... машина ищется на каждый день... а так да я хочу взять что-то уже из более высокого класса чем фокус, брать новое в салоне не вижу смысла, потому что премиум опять же будет стоить кучу денег, а при выезде из салона немало потеряет, да и пока новый премиум не тяну, машина ищется на каждый день и желательно на автомате, с мощностью от 200 до 250 сил, естественно из-за налога, и с закосом на зимнюю езду, и более или менее комфортную для постоянного передвижения по городу, кузов в идеале ищу купе, потому что остальное не люблю, на седанах женюсь тогда и успею накататься) а про бмв написал потому что нравится эта модель именно в этом кузове, я тащусь с ее дизайна, и хотел узнать из тех кто ездил и ездит на таких, сколько жрет, сколько прёт, сколько высасывает... как-то так)

Спасибо)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot