Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 08:42   #46
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,528
Репутация: 7244
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Вангую, дураков не найдется!
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 10:51   #47
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Вангую, дураков не найдется!
Дай Бог! Я ведь умом понимаю, что этот мотик для меня - самое лучшее из возможного.
Тем более что обзвон страховых показал: так никто в Челябинске и не делает КАСКО на мотоциклы. Ну и зачем мне новый мотик за полтора-два ляма??? Уронил - можно не поднимать. Да и самому не подниматься - не жена, так жаба убьет, если дорога не добила
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 11:04   #48
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Нечто похожее есть в магазинах фикпрайс
aramir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 14:29   #49
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Дай Бог! Я ведь умом понимаю, что этот мотик для меня - самое лучшее из возможного.
Тем более что обзвон страховых показал: так никто в Челябинске и не делает КАСКО на мотоциклы. Ну и зачем мне новый мотик за полтора-два ляма??? Уронил - можно не поднимать. Да и самому не подниматься - не жена, так жаба убьет, если дорога не добила
Да ладно... Если ты можешь купить мотик за 2 ляма, значит можешь позволить себе разбить мотик за 2 ляма.

А то получается как БМВклуб, там большая часть народа накупила Х6 на последние деньги или в кредит и трясутся над ними как скупой рыцарь надо златом.

А потом чего жалеть?! Сам жив и ладно, руки-ноги целы, чердак не подтекает, - деньги всегда заработаешь.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergio (04.12.2016), voland (04.12.2016)
Старый 04.12.2016, 20:04   #50
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,356
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Жесть, диски купил?))
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2016, 20:29   #51
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Жесть, диски купил?))
Купил...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 08:33   #52
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Да ладно... Если ты можешь купить мотик за 2 ляма, значит можешь позволить себе разбить мотик за 2 ляма.

А то получается как БМВклуб, там большая часть народа накупила Х6 на последние деньги или в кредит и трясутся над ними как скупой рыцарь надо златом.

А потом чего жалеть?! Сам жив и ладно, руки-ноги целы, чердак не подтекает, - деньги всегда заработаешь.)
Если покупать только то, что совсем не жалко...
Ну не знаю. Я правда, не знаю, где у нас в городе всякие стоки и сливы, или как там магазины с секонд-хендом и неликвидом называются. Боюсь, что если так жить - у меня сотрудники разбегутся, подумают, что дела пошли совсем плохо и пора искать новую работу
Беречь своё имущество - это не жлобство. Жлобство - это когда ты ездить на нём избегаешь ради экономии. Типа в гараже стоит весь такой блестящий Харлей, а ты садишься на старый скутер, чтобы ехать на работу. Бережёшь, не понятно для кого и для чего.
Я вот сейчас выбираю дуги на мотик, хотя ещё летом считал что это уродство и мне не надо. А после ДТП понял, что мог бы прилично сэкономить. Мне же повезло, как и третьему участнику - у нас был виновник с честной ОСАГО, и её хватило с запасом.
Кстати, вот этот запас я могу потратить на "накрашивание губ", если продавать мот не по честному. Типа "ни разу не валял". Но я так не хочу. А если себе оставлять - эти царапины мне душу не рвут. Может, со временем уберу - что-то поменяю на карбон, что-то прикрою карбоном. Корпуса перьев возможно отполирую под лак, или анодирование и покраску в чёрный, этот соломенно-жёлтый цвет Марцокки вообще не смотрится на мотоцикле.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:15   #53
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,412
Репутация: 7390
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Кстати. Вам кажется безумием дать мне сто баксов залога? За мотик, который хотя бы есть.
не в сотке дело....думаю, многих потенциальных покупателей тормозит фикспрайс в долларях на фоне полной неизвестности....а обнадежить себя обновкой сейчас , но возможно обломаться потом (например, если эбанет курс к 100) мало кто решится....
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:29   #54
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Если покупать только то, что совсем не жалко...
Ну не знаю. Я правда, не знаю, где у нас в городе всякие стоки и сливы, или как там магазины с секонд-хендом и неликвидом называются. Боюсь, что если так жить - у меня сотрудники разбегутся, подумают, что дела пошли совсем плохо и пора искать новую работу
Беречь своё имущество - это не жлобство. Жлобство - это когда ты ездить на нём избегаешь ради экономии. Типа в гараже стоит весь такой блестящий Харлей, а ты садишься на старый скутер, чтобы ехать на работу. Бережёшь, не понятно для кого и для чего.
Я вот сейчас выбираю дуги на мотик, хотя ещё летом считал что это уродство и мне не надо. А после ДТП понял, что мог бы прилично сэкономить. Мне же повезло, как и третьему участнику - у нас был виновник с честной ОСАГО, и её хватило с запасом.
Кстати, вот этот запас я могу потратить на "накрашивание губ", если продавать мот не по честному. Типа "ни разу не валял". Но я так не хочу. А если себе оставлять - эти царапины мне душу не рвут. Может, со временем уберу - что-то поменяю на карбон, что-то прикрою карбоном. Корпуса перьев возможно отполирую под лак, или анодирование и покраску в чёрный, этот соломенно-жёлтый цвет Марцокки вообще не смотрится на мотоцикле.

Да забей. Мы же под богом ходим, вернее под дьяволом, бог давно сдох.

Человек, смертен и смертен внезапно.

У меня уже больше половины друзей детства на 2 метра отправилось...

Так что продай этот и купи новый Мультик или Диавель. Поставь дуги и гоняй на здоровье.

Я в следующем году буду брать 1290 SAS, уж больно он мне в Милане понравился.) В черном цвете.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:33   #55
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
не в сотке дело....думаю, многих потенциальных покупателей тормозит фикспрайс в долларях на фоне полной неизвестности....а обнадежить себя обновкой сейчас , но возможно обломаться потом (например, если эбанет курс к 100) мало кто решится....
Курс может и в другую сторону уйти, легко. Мало ли какая войнушка может начаться на БВ. У них там постоянно в анусе чешется, хочется поубивать соседей
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:34   #56
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,356
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

а почему сейчас нельзя всю сумму заплатить и сразу мот забрать???
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 10:54   #57
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Так что продай этот и купи новый Мультик или Диавель. Поставь дуги и гоняй на здоровье.

Я в следующем году буду брать 1290 SAS, уж больно он мне в Милане понравился.) В черном цвете.
Новый Мульт мне решительно не нравится! Абсолютно испортили экстерьер, я считаю. Это ИМХО, конечно, но вот что думаю то и говорю.
Да и Диавель новый как-то не вштыривает. Дурацкая фара с якобы клыками. Это уже не дьявол, а морж какой-то. И форма сиденья у старого красивее.
Конечно, возможность страховать мотоцикл - ещё не повод переезжать в столь ненавистную мне Москву. Но ездить без страховки на новом - считаю неразумным. Не всегда же люди бьются наглухо, гораздо чаще мы повреждаем мотики, а сами без единой царапины, или около того. Тратить деньги со скоростью сопливого мажора в красных мокасинах - мне как-то не хочется. Плохой пример молодому поколению. Да и не краду я их, и не у папы выпрашиваю. И знаю двести способов потратить их на что-то ещё.
Вобщем, не по карману мне пока что ездить без КАСКО на мотике за полторашку. Не те деньги для меня, чтобы рисковать. Вот вдвое дешевле - ещё куда ни шло. Потому если даже и продам - то брать буду Диавель года 13-го, и не моложе. Единственное, что хорошего появилось в 14-м году - это банки с косым срезом. Ну, вот банки поставлю стоковые от нового, думаю, не проблема сток найти.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
а почему сейчас нельзя всю сумму заплатить и сразу мот забрать???
Потому что я ещё не покрасил пластик. Посылка из Греции задерживается, там последняя деталь под покраску, нижняя левая облицовка. Нет смысла мешать краску два раза, поэтому всё ждёт. Остальное готово. Будет отличие от стока - буквы Дукати объёмные, как на рестайле. В оригинале 10-12 гг. они идут декалью под лаком.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tenzor (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 11:01   #58
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Да и Диавель новый как-то не вштыривает. Дурацкая фара с якобы клыками. Это уже не дьявол, а морж какой-то. И форма сиденья у старого красивее.
мне наоборот всё нравится, и в моторе по 2 свечи на цилиндр стало.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Но ездить без страховки на новом - считаю неразумным. Не всегда же люди бьются наглухо, гораздо чаще мы повреждаем мотики, а сами без единой царапины, или около того. Тратить деньги со скоростью сопливого мажора в красных мокасинах - мне как-то не хочется.
так КАСКО на мотики, если где-то и делают, то тарифы там заградительные и позволить себе могут как раз именно сопливые мажоры в красных мокасинах)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2016, 11:10   #59
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Дурацкая фара с якобы клыками. Это уже не дьявол, а морж какой-то.
гы гы, я не один такой )))))
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anakin (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 11:18   #60
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Планирую продать МТС1200

Так, у коллеги-джедая кофры в продаже появились. Я ждал этого с детства. Так что к ценнику добавляем 45 косарей. 5 за перекрас.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot