Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 13:43   #361
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Iphone 7

Нормальный телефон - можно пользоваться, но вот эта кнопка новая nиздец просто
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:50   #362
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Iphone 7

а ASUS хорошие телефоны?
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:11   #363
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Нормальный телефон - можно пользоваться, но вот эта кнопка новая nиздец просто


А что кнопка?
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:20   #364
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Iphone 7

Сегодня если новый покупать - то только небьющуюся Моторолу. Вот такой смарт точно стоит своих денег.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vals (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 14:22   #365
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сегодня если новый покупать - то только небьющуюся Моторолу. Вот такой смарт точно стоит своих денег.
Я свой Дроид турбо регулярно в заднем кармане забываю и сажусь то на стул, то за руль, то на диван. Пока держится
Vals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:26   #366
Челентано998
esperto
 
Аватар для Челентано998
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Питер
Мотоцикл: 998 matrix
Сообщений: 1,736
Репутация: 2089
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от sharkwithagun Посмотреть сообщение
На момент выхода 4s никакого десктопного вацапа не было в принципе. Все функции, которые были в твоем телефоне на момент покупки, я уверен, все так же работают. А нежелание обновить ОС на более свежую это всего лишь твоя прихоть)




Нет, но в области разработки ПО, поэтому могу сказать, что попытки запихнуть новый функционал во все версии и устроить тотальную обратную совместимость крайне сильно усложняют разработку, что приводит к тому, что этот функционал работает через задницу что на новых версиях, что на старых.
Ну как то воцап в моем телефоне появился. какая разница на момент покупки или нет?
И почему проблемы возникают только с программами эппла (камера, сафари и т.п.), которые тупить начинают, а также с бесплатными программами типа воцап?
абсолютно проблем нет с программами которые я купил за бабло (офис, навигатор, шахматы, сканер на айфоне и куча программ на макбуке). Как так? они тоже обновляются.
То, что я не хочу ставить обновление это не прихоть, а необходимость. просто все тупить начнет сразу и хана придет смартфону.
вся эта история с обновлениями стала появляться пару лет назад. нашли дойную корову в лице потребителей.
__________________
Dura lex, sed sex
Челентано998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 14:33   #367
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,412
Репутация: 7390
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Сегодня если новый покупать - то только небьющуюся Моторолу. Вот такой смарт точно стоит своих денег.
вот еще вариант....но мне чот денег жалко
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:58   #368
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от TaxFree Посмотреть сообщение
А что кнопка?
Кнопка перестала продавливаться стала сенсорной - а телефон имитирует нажатие вибрацией - кто то от этого пушит - я же люблю механические клавиатуры
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 16:06   #369
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Iphone 7

Расскажу про свою Нокию:

Вообще всегда был поклонником Нокий. Было за все время моделей 10 разных. Все были со своими недостатками. Но подкупали своим дизайном и прочими фишками, которых не было у других. И вот, пришло время, когда компания стала банкротиться. Это был 12 год. Я весь в отчаянии, думаю, что же брать дальше? На тот момент у меня был N97 крутой, с откидывающимся экраном, за которым была клавиатура. В то время полностью сенсорные телефоны меня абсолютно не впечатляли. Собственно и сейчас иногда получаю от него некоторые неудобства.
Но тут проходит пол года и Нокия заявляет, что продаваться телефоны будут и дальше, но без магазинов. Подружились они с Майкрософтом, сделали отличную платформу в замен давно устаревшему симбиану, все хорошо, все красиво. Выпустили флагман люмиа 920, вот, думаю, мой будущий телефон. На другие Нокии я и не смотрел даже, и, кстати, правильно сделал. Потому что как потом оказалось, через пол года, максимум год, у них появлялись какие-то лаги, глюки и проч. Но я все смотрю на 920 и думаю, какой выбрать цвет. А тут выходит новость, что появится в эксклюзивном, моем любимом, сером цвете. Ну все, заказываю. На тот момент телефон был в ту же цену, что и айфон. Я, значит, радостный сижу дома, играюсь с плитками, настраиваю как хочу, да и зарядка беспроводная. А еще и небьющееся, не царапающееся стекло сенсора, ну просто сказка! Залезаю в магазин, а там как в начале 90-х - почти ничего нет и только мухи летают. Ну ничего, думаю, платформа новая, скоро повыпускают всего много!

Проходит год. Я уже пару раз успел уронить телефон, экран все пережил - вот это технологии!! Попробовал бы кто так с айфоном сделать. Приложений не слишком-то прибавилось, ну ничего. Зато вон какая у меня шикарная камера! Да и телефон обновился до 8.1, а некоторые модели не обновили. Ха-ха, вот они лохи какие, не смогли купить нормальную Нокию. Обновили внешний дизайн телефона, выпустив Люмиа 925 - не очень. Мне мой больше нравится.

Проходит еще год. Телефон падал еще несколько раз, все выдержал. На экране появилось несколько царапин. Как я понял это из-за металической заклепки на джинсах около кармана. Да кто вообще придумал эти заклепки там? Нахер они нужны? В Магазине приложений так же пусто. Ну ничего, вот разработчики год назад обещали переход на 10 версию, правда уже откладывали пару раз обновление. Но обещали ведь. Вот перейдем на нее, так сразу приложения появятся. Тем более для версии разработчиков уже бесплатный переход на 10 раздают. Да и в Майкрософте сказали, что мой телефон подходит под обновление. Ха-ха, вот неудачники те, кто не купил топовую Нокию. Выходит новый флагман - Люмия 930. Да зачем он мне нужен? Там характеристики почти такие, как у меня, только памяти в 2 раза больше стало. Мне и моих 32 гига хватает на все. Майкрософт собирается покупать Нокию. А вот это уже плохая новость. Но можно просто на шильдик наклеивать другой и будет все та же Нокия

Проходит еще год. Приятель умудрился разбить мне экран, попросив позвонить подруге, чтоб поругаться с ней (у него телефон сел). В итоге поругался на 8 тысяч. Именно столько стоило заменить у официалов, которые меняли мне месяц. Их еще и найти было сложно. Ну это ладно, зато поменяю сразу аккум, потому что стал садиться как-то уж слишком быстро - за пол дня. Вот, у меня новый дисплей без царапин, новый аккум. Камера что-то уже не впечатляет. Может быть надо протереть от разводов? А что там с обновлением до 10 винды? Опять откладывают? Ну ладно, подожду еще немного, обещали же, что мой подойдет для обновления. Вышел Майкрософт Люмия 950. Ну так-то крутой, конечно, и с 10 виндой уже. Но мой ведь тоже скоро обновится. Оперативки там прибавилось, да. У меня никаких недостатков с этим не заметил.

Проходит пол года и что я имею? Магазин приложений пустой как и был. Имеющиеся приложения либо глючные, либо на бета тесте (к примеру инстаграм появился только года полтора назад и до сих пор на бете с отсутствием половины сервисов). Аккумулятор новый держит ровно столько заряда, сколько и старый - мог бы и не менять. На новом дисплее опять появились царапки от этой херовой клепки на штанах. Камера уже совсем не впечатляет, хоть протирай ее, хоть нет. А обновление до 10 винды? Микрофон стал плохо работать после замены дисплея и аккума. Многие жалуются, будто я батон жую, когда разговариваю. А что с обновлением? А обновления не будет! Майкрософт прокормил 2 года всех завтраками и заявил, что мой телефон слишком устарел технически, чтоб на него поставить обновление. Ха-ха, вот он неудачник, смеются надо мной владельцы Люмий 950-х.........................


Последний раз редактировалось tepliujka; 31.10.2016 в 16:09.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Simba (01.11.2016)
Старый 31.10.2016, 16:16   #370
terem
famoso presto
 
Аватар для terem
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Тот самый Триколор
Сообщений: 167
Репутация: 156
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Кнопка перестала продавливаться стала сенсорной - а телефон имитирует нажатие вибрацией - кто то от этого пушит - я же люблю механические клавиатуры
Настанет время хихикать, когда в -10 народ будет пыться нажать ее стоя на улице)
terem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:23   #371
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от terem Посмотреть сообщение
Настанет время хихикать, когда в -10 народ будет пыться нажать ее стоя на улице)
Кстати, вот еще один из плюсов Нокии - похер на перчатки. Все отлично сенсируется.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:37   #372
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Iphone 7

Тоесть нокла более сенсибельна?
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:40   #373
tepliujka
Аlcolizzato
 
Аватар для tepliujka
 
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Тоесть нокла более сенсибельна?
Да, там можно настроить даже. Например летом выключить, зимой включить чувствительность. Зарядки больше берет, естественно. А вообще сенсор воспринимает любой токопроводящий материал. Грифелем карандаша, например можно управлять.
tepliujka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:01   #374
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Кнопка перестала продавливаться стала сенсорной - а телефон имитирует нажатие вибрацией - кто то от этого пушит - я же люблю механические клавиатуры
Это все понятно, так а бесит-то тебя в ней что не понимаю я
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:13   #375
terem
famoso presto
 
Аватар для terem
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Тот самый Триколор
Сообщений: 167
Репутация: 156
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от tepliujka Посмотреть сообщение
Да, там можно настроить даже. Например летом выключить, зимой включить чувствительность. Зарядки больше берет, естественно. А вообще сенсор воспринимает любой токопроводящий материал. Грифелем карандаша, например можно управлять.
Кстати чисто случайно обнаружил что сенсор айфона отлично работает сквозь spidi'вские мотоперчатки) единственное - тяжеловато печатать.
Если кому надо могу модельку скинуть.
terem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot