Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 11:14   #346
El Hombre
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Scrambler Street Classic
Сообщений: 25
Репутация: 54
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
чо реально в ВУЗах мск грузин не обучают? лол
На бюджетных местах - нет. Схераль?!
На коммерческие места - поступай-не-хочу: и эфиопы учатся, и армяне, и казахи. Это - личный опыт и реальные истории отучившихся-натурализовавшихся-работающих-отдавших-кредит-из-своих, исличО.

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
«граждан Грузии не берём». Тогда был (как и сейчас) визовый режим, а посольство России в Грузии перестало функционировать, фактически визу получить было негде. Совершеннолетним я стал в Москве и тут же стал нелегалом. Паспорт Грузии я проучил в Москве, в посольстве Грузии. Но визу оформить я не мог. В те времена, фактически, граждан Грузии отлавливали и депортировали в Грузию.
Нипанятна, чем это отличается от действий властей в EU или УСА?
Поймают в Кали с просроченной туристической визой - в твоём случае, "чемодан-вокзал-Тбилиси"

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
хотел убежать от злобного путена, а херовдров там, не выпустили
Шта?....
El Hombre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:14   #347
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,340
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Доча тут месяца три поработала удалённо на вот этих: icvr.io
Соковыжималка. Или как там называют агрегат, который жмёт из семян масло, потом нагревает и ещё дожимает? Южане должны знать. Вот, похоже очень.
Платили штуку баксов. Вот так они обманывают своё налоговое ведомство. Вместо предоставления американской зарплаты и соцгарантий - кидают штукарь через офшорную платёжную систему.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:14   #348
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
чо реально в ВУЗах мск грузин не обучают? лол
А ты реально считаешь, что я такую чушь стал бы сочинять и писать на форуме?
И я писал про граждан, а не национальность. Грузинов обучали. Если те не были гражданами Грузии. Хотя, за грузинскую фамилию тоже проблемы были не маленькие.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:16   #349
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Привет.
Илье я уже отвечал, ты пропустил сообщение, видимо.
Образование у меня среднее. Закончил 11 классов в 2004 году и на порогах вузов я сталкивался с великой политикой Путина, мне говорили: «граждан Грузии не берём». Тогда был (как и сейчас) визовый режим, а посольство России в Грузии перестало функционировать, фактически визу получить было негде. Совершеннолетним я стал в Москве и тут же стал нелегалом. Паспорт Грузии я проучил в Москве, в посольстве Грузии. Но визу оформить я не мог. В те времена, фактически, граждан Грузии отлавливали и депортировали в Грузию. Сначала работал официантом за оклад в 5000р и небольшие чаевые у ментов какие-то. Они знали, что я без доков. Когда появились какие-то деньги, я начал заниматься своим хобби более серьезно - коллекционировал монеты. Через какое-то время я понял, что можно не только покупать, но и продавать самому. Так я и стал торгашом нумизматических товаров. Где-то в 2011 я уже открыл павильончик на ярмарке увлечений. В 2015 свернул все из-за падения рубля и продолжил этим заниматься из дома.
Деньги я всегда зарабатывал стабильно. Так что в Россию я, как минимум, вложил не меньше среднестатистического гражданина. А вот образование и карьеру мне здесь так и не позволили иметь. Хотя с 1996 года я живу в Москве. Но я не жалуюсь о тех временах, я просто ответил на вопрос. Я давно уже легализовался. И претензии как раз у меня появились с тех пор. Так как отдачи государства, налоговым резидентом которого я являюсь, я никакого не вижу.
Про 13% НДФЛ я не понял шутку. Это единственный налог что ли, который люди платят?

по факту как и писал Илья- купил что-то, рассчитывая продать подороже) а да, вложил налоги со жрачки) она ведь во всех цивилизованных странах бесплатная)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:21   #350
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

stp, таких, как ты с Нилсом - пол страны. Эхо совка. Предпринимателей в России считают мошенниками. Прт чем, чем меньше бизнес, тем больше мошенник. Вот владелец Магнита и Пятёрочки норм пацаны, к ним претензий нет, ходите, покупаете товары и не ворчите. А ИП с оборотом в 300к в месяц - мошенник, посадить на хyй, казнить!
Вот от чего запад обгоняет Россию семимильными шагами.
Я платил 6% с выручки раньше. Сейчас ничего не плачу. Потому что ничего уже не зарабатываю. ИП закрыл.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EugeneK (04.06.2020), Fedixx (08.06.2020)
Старый 04.06.2020, 11:22   #351
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,340
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
вот анакин тоже хотел убежать от злобного путена, а херовдров там, не выпустили. а потому что очень ценный он кадр. и в малиновке без него никак.
Скажем так, не впустили. Параграф не подошёл. Немецкая бюрократия победила. Отомстили за Сталинград, чо...

Ну, не буду значит дауншифтером. Слон в дрезденском зоопарке так и будет сидеть в говне и плакать, а лопата для говна будет без дела стоять в углу
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:22   #352
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Archil, так нашёл бы ВУЗ за пределами мск, если там не получалось, а тяга к знаниям так сильна была. Ломоносов вон пешом пришёл с севера))
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:24   #353
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,340
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
stp, таких, как ты с Нилсом - пол страны. Эхо совка. Предпринимателей в России считают мошенниками. Прт чем, чем меньше бизнес, тем больше мошенник. Вот владелец Магнита и Пятёрочки норм пацаны, к ним претензий нет, ходите, покупаете товары и не ворчите. А ИП с оборотом в 300к в месяц - мошенник, посадить на хyй, казнить!
Вот от чего запад обгоняет Россию семимильными шагами.
Я платил 6% с выручки раньше. Сейчас ничего не плачу. Потому что ничего уже не зарабатываю. ИП закрыл.
Всё правильно пишешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
Archil, так нашёл бы ВУЗ за пределами мск, если там не получалось, а тяга к знаниям так сильна была. Ломоносов вон пешом пришёл с севера))
Какая разница??? Это конечно кажется некоторым удивительным, но законы в Замкадье ровно те же что и в Москве!
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:26   #354
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Вы слепые, или глухие? В то время, гражданин Грузии при всем желании не мог находиться в России легально. Какая разница в каком городе России я пытался засунуться в вуз? И ясен хрен, что на бюджет я не лез. От того, что был готов платить деньги, мои гражданство и положение никак не менялось. В вуз физически не могли зачислить с моим загранпаспортом гражданина Грузии с пустыми листами, с отсутствующими визами.

Ну это мы уже сейчас обсуждаем проблемы негров, никого не интересующих. Просто, чисто для доебаться до меня. Дальнейшую дискуссию о том, какое у меня образование, кем работаю и что я сделал для хип-хопа в свои годы, я считаю бесполезной.
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:36   #355
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

вы своими частными случаями пытаетесь всех обобщить. с 2000 предпринимательствовал, никто меня мошенником не считал, никто не препятствовал с усердием. да были сложности, трудности, суды, кредиты но всё решалось в рабочем порядке.

Добавлено через 2 минуты
Archil, а что за такое особое отношение к гражданам Грузии?
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:40   #356
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,340
Репутация: 597
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
Archil, а что за такое особое отношение к гражданам Грузии?
08.08.08
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:44   #357
El Hombre
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 28.01.2020
Адрес: Москва
Мотоцикл: Scrambler Street Classic
Сообщений: 25
Репутация: 54
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Вы слепые, или глухие? В то время, гражданин Грузии при всем желании не мог находиться в России легально. Какая разница в каком городе России я пытался засунуться в вуз? И ясен хрен, что на бюджет я не лез. От того, что был готов платить деньги, Мон гражданство и положение никак не менялось. В вуз физически не могли зачислить с моим загранпаспортом гражданина Грузии с пустыми листами, с отсутствующими визами.
Мы не слепые и не глухие. Ты просто сбивчиво объясняешь. Эмоции, понимаю...
Значит, тезис "грузин не берём" сейчас трансформировался в "у меня были проблемы с документами и без разрешения на пребывание иностранного паспорта на территории РФ я не смог засунуться в ВУЗ даже на коммерческое место".
И - Да, в этом безусловно виноват только путен
El Hombre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 11:45   #358
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
08.08.08
он вроде про 2004 вещал, проснись дед!

это когда все ломанулись на рынки торговать и у всех были примерно равные возможности, но через десять лет у одних сеть торговых точек, а другие так и сидят в одном контейнере и продолжают всех хуесосить.
а проблема в основном в них. не правильно выбрали направление, не дорабатывали, где-то не рисковали и т.д.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному

Последний раз редактировалось Полярник; 04.06.2020 в 11:51.
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман (05.06.2020)
Старый 04.06.2020, 11:57   #359
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Вы слепые, или глухие? В то время, гражданин Грузии при всем желании не мог находиться в России легально. Какая разница в каком городе России я пытался засунуться в вуз? И ясен хрен, что на бюджет я не лез. От того, что был готов платить деньги, мои гражданство и положение никак не менялось. В вуз физически не могли зачислить с моим загранпаспортом гражданина Грузии с пустыми листами, с отсутствующими визами.

Ну это мы уже сейчас обсуждаем проблемы негров, никого не интересующих. Просто, чисто для доебаться до меня. Дальнейшую дискуссию о том, какое у меня образование, кем работаю и что я сделал для хип-хопа в свои годы, я считаю бесполезной.
Archil ну неужели уже всё прям вот так? И че тогда держаться за эту Мск если тебе так воздух везде перекрывают. Поверь 34 года для получения высшего образования это вообще не возраст. Нет возможности здесь, сейчас поехать получить образование можно где угодно, хоть в Черногории, хоть в Финляндии, хоть в УК. Да и здесь думаю для тебя сейчас уже не проблема, вопрос другой - надо ли оно такое если можно легко получить образование которое котируется везде в мире. Мне бы если бы так закручивали гайки, да нах..й! не держался бы за такое место. Зачем тратить самый ценный ресурс - время?
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Archil (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 12:01   #360
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Продаю Ducati Monster 1100 EVO

так вот! почему не тогда, а сейчас? зачем столько лет страдать было? это же не Дукати
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot