Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 14:42   #1
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Поэтому он педик?

Знаете, народ, вы определитесь: или болеете за спортивные достижения или влазите в политику?
Что там происходит на самом деле никто из нас не знает. Но мы беремся судить и, самое главное, с информации, которую дает заинтересованная сторона - российские СМИ.

Как спортсмен, я Фуркада понимаю. Представьте, он профессиональный спортсмен, а это значит, что его заработок и содержание семьи зависит от его побед. Как пашет профессиональный спортсмен мало кто из болельщицкой аудитории представляет! Залазить часто в анаэробную пульсовую зону обычному человеку врачи будут запрещать. А тут чувак себя "гнобит" в этой зоне по нескольку раз на неделе, чтоб максимально поднять ресурсы своего организма с соответствующими рисками. И вот на гонках этот Фуркад вваливает и борется уже на запредельных для своего организма ресурсах с тем же Сашей Логиновым и Антоном Шипулиным. И эти русские ребята раз за разом забирают у него победы и, соответственно, по 20 000 - 40 000 евро в финансовом эквиваленте. А потом оказывается, что Мартэн гробил здоровье зря, т.к. вышеуказанные парни были "под допингом", их победы аннулировали, но, БЛИН, Фуркад все равно остается с "дыркой от бублика": ни денег, ни наград! И тут он прав, что допперов нужно, простите, "гнобить". И я тут имею ввиду всех допперов, не только российских.

Нужно отдельно отметить тот факт, что несмотря на отстранение за допинг и лишение званий и наград, никто из замазанных не извинился ни перед коллегами по спорту, которые упустили спортивную выгоду из-за их хитрожопости, ни перед болельщиками. Хотя мы, болельщики, этот факт поперетираем и забудем. А вот карьера для спортсмена коротка! И кто-то ее крадет, играя не по правилам. А политики от спорта и спецслужб манипулируют нашим сознанием для своих выгод.

Неприятно даже читать, что Марию Шарапову болельщики и номенклатурщики считают дурой, что САМА призналась в употреблении запрещенного препарата. А тот кто молчал, а их юристы добились отмен по дисквалу - крутые молодцы! Это наша мораль???? И мы будем Фуркада "пидором" называть за его честную пусть и эмоционально неустойчивую позицию??? - Завязывайте быть марионетками!
Простите за цитату:


Но поступки доперов много хуже каких-то эмоционально неустойчивых постов Фуркада. А Логинов должен еще много-много смиренно доказывать, что он что-то может без допинга.

PS Хочу отметить, что ни к кому из вышесказанных я не имею негативных эмоций Я нейтрален. Хотя в гонках болею за белорусов и россиян. Но я за спорт и его достижения.
Реально думаешь, что в проф спорте остались те, кто без допинга гоняет??
Ну тебе же не 10 лет такие вещи писать.
Допинг в спорте уже после второй мировой попёр. А сейчас это спорт фармакологов. Кто кого опередит в новой методике приема, сокрытия и выведения химии. Что уж химия, если банально кровь можно заморозить...
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gross (10.02.2017), Tenzor (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 16:41   #2
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Ruchkin Посмотреть сообщение
Реально думаешь, что в проф спорте остались те, кто без допинга гоняет??
Ну тебе же не 10 лет такие вещи писать.
Допинг в спорте уже после второй мировой попёр. А сейчас это спорт фармакологов. Кто кого опередит в новой методике приема, сокрытия и выведения химии. Что уж химия, если банально кровь можно заморозить...
Тут, комрад, я тобой соглашусь. И иллюзий не питаю.
Действительно, сейчас фармакология и химия рулит. И конкурировать без фармакологии и синтетических белков, углеводов и т.п. практически невозможно. Например, чтобы после тренировки восполнить 20г/кг белка для активного восстановления чисто физически не съесть за один раз стаю кур Поэтому протеины (и т.п.) рулят и поэтому профи дополняют свои углеводные обеды порошками и гелями. Но такая синтетика вполне приемлема.

Так же приемлемы природные "улучшатели" - кофеины, экстракты и вытяжки природных материалов, т.к. они содержат допустимые для гармоничного развития тела дозы "допинга" (даже если сделать передозировки).

Но синтетические гармональные бустеры в связках с препаратами выводящими следы этих бустеров (для допингконтроля) разрушают тело. И сегодня спортсмены начинают это понимать, а так же понимать, что в этой гонке "вооружений" слабое звено именно они сами спортсмены. И завязывая со спортом ( в том числе и потому что допинг добил) они уходят на пенсию инвалидами, которых быстро забывают.
Тому пример Армстронг, который сам создал допинговую империю, привлек миллионы денег на свои счета от рекламодателей, а потом сам же разрушил эту империю, навлекая на себя весь негатив общества. Я его за этот поступок еще больше уважаю! Что заставило его так поступить и пойти против системы? Заболевание раком? Душевные мотивы? Но по его примеру стали идти сами спортсмены, которые понимают свою ответственность перед собой, семьей, потомками. Понимаешь, спортсмены, а не коррумпированные WADA и т.п.
Так что каким бы говнюком Фуркад не был в эмоциональном плане, но я его полностью поддерживаю
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:52   #3
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

krys, друг Анакина?)
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 17:14   #4
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
интетические гармональные бустеры
Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
"улучшатели" - кофеины, экстракты и вытяжки природных материалов
Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
протеины (и т.п.) рулят и поэтому профи дополняют свои углеводные обеды порошками и гелями.
Что то ты одни бады назвал, а где пруф по фарме, настоящей фарме?
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 16:28   #5
Измайловский
Molto buono.
 
Аватар для Измайловский
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

[QUOTE=krys;347585]Поэтому он педик?

Прости если обидел тебя! Он Свинья!!!
Измайловский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vel (11.02.2017)
Старый 10.02.2017, 12:58   #6
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Честно говоря пересматривал сегодня, без эмоций. Несколько раз. Не сложилось впечатления, что он Логинова сбивал намеренно, ну а про финиш и перехлёст траектории с Шипулиным- вообще смешно говорить. Там даже намёка не было на нарушение.
Наши- красавцы по гонке. Хранцуз этот- ну пытается стать этаким Родманом биатлона, вне трассы- но кроме жалости ничего не вызывает. Хотя на трассе конечно- бомба. Все вышесказанное- моё мнение и не претендует на серьёзный аналитического труд.
Резюме: пох на лягушатника, у нас первая награда в миксте за по-моему семь лет. На ЧМ. С чем и поздравляю
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:35   #7
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,459
Репутация: 1135
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

https://youtu.be/uNgTEHVYkvI

А мне видится, что специально... Фуркад с первых секунд, как Логинов финиширует, следит за ним глазами и спецом к нему приближается...
Gross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:46   #8
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18998
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Gross, найди видео со спины. Логинов упал, когда он его уже прошёл. И если бы он его сбивал- то билеты бы под ботинок. А так он выбирал себе позицию. Это моё мнение.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:23   #9
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Gross Посмотреть сообщение
https://youtu.be/uNgTEHVYkvI

А мне видится, что специально... Фуркад с первых секунд, как Логинов финиширует, следит за ним глазами и спецом к нему приближается...
А мне видится, что нет умысла. Сильно преувеличиваете способности Фуркада и быстро ехать, и рассчитать частоту шага так, чтоб подсечка выглядела неспециальной.
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:39   #10
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Собственно никто и не оправдывает допинг, но высказывать свою позицию под псто о ДР, поступок не менее мудацкий.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:20   #11
krys
famoso presto
 
Аватар для krys
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Витебск
Мотоцикл: 749RS
Сообщений: 484
Репутация: 838
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Собственно никто и не оправдывает допинг, но высказывать свою позицию под псто о ДР, поступок не менее мудацкий.
Хитро ты, комрад, рассуждаешь
Рассматриваешь выпад Фуркада и нарекаешь его нехорошим словом не принимая во внимание предыстории
Это не наша "война", поэтому раздувать и поддерживать чужие интересы даже глупо. Уверен, что в тот день Логинова поздравили хорошими словами много людей. Если бы все на хорошем сосредоточились, то пост Фуркада затерялся бы. Но (почему-то?) именно Фуркада выделили СМИ. Это и есть психологическая манипуляция чужим вниманием.
Самим собой нужно быть и не тянуть политику в спорт!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Лес_ник Посмотреть сообщение
Не обязательно что бы сбить нужно бить под ботинок. Ф. наехал Л. на лыжу, и это видно, а так же мне видится преднамеренность действий Ф.

Добавлено через 3 минуты
Не должен Ф. вести себя так. Отношение, свое мнение это да. Но пакости.... Он публичный чел и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спортсмен. Есть этика.
Да ладно! Если бы на месте Логинова был кто-то другой, то и рассуждения, я уверен, были бы другими!
Наезд на лыжу - частое явление. Сломать палку сопернику - тоже. Если это делают намеренно, то судьи принимают соответствующее решение. Кстати, пакости чаще как раз в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ спорте.

То что между ними натянутые отношения - факт! Война?-Возможно! Пусть воюют, но в рамках правил. И странно даже читать сообщения об этике Фуркада, когда Логинов ему много больше пакостей сделал даже, повторюсь, не извинившись.
Мы таких войн между Маркесом и России не наблюдаем?

Наберите попкорн и наслаждайтесь шоу!
__________________
С наилучшими пожеланиями!
Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181
krys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:01   #12
Лес_ник
famoso presto
 
Аватар для Лес_ник
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Тверская
Мотоцикл: Aprilia
Сообщений: 341
Репутация: 374
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Не обязательно что бы сбить нужно бить под ботинок. Ф. наехал Л. на лыжу, и это видно, а так же мне видится преднамеренность действий Ф.

Добавлено через 3 минуты
Не должен Ф. вести себя так. Отношение, свое мнение это да. Но пакости.... Он публичный чел и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спортсмен. Есть этика.
Лес_ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:21   #13
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Чокаво? Фуркад муркад, а кто из вас на лыжах ходит беговых? Хочу пробовать, интересно. Какие плюсы минусы, подводные камни?

ООО "Насвайимпортюг"
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:51   #14
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Чокаво? Фуркад муркад, а кто из вас на лыжах ходит беговых? Хочу пробовать, интересно. Какие плюсы минусы, подводные камни?

ООО "Насвайимпортюг"
фигня. бежишь такой, а тебя там всякие девочки-спортсменки обгоняют. так и хочется палочкой их тыкнуть
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 15:34   #15
Лес_ник
famoso presto
 
Аватар для Лес_ник
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Тверская
Мотоцикл: Aprilia
Сообщений: 341
Репутация: 374
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
фигня. бежишь такой, а тебя там всякие девочки-спортсменки обгоняют. так и хочется палочкой их тыкнуть
...так и хочется догнать и палку им кинуть)))
Лес_ник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot