Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2014, 23:02   #2131
A S G
Karkolione
 
Аватар для A S G
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл: aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация: 1272
По умолчанию Re: А я сегодня...

приехал с корабля в больницу ) моя на сносях,вот вот родит,ждём девочку ))
A S G вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (23.06.2014), Bred (23.06.2014), chocotwiggs (23.06.2014), Di4 (23.06.2014), evolution (23.06.2014), Graжdanin (23.06.2014), Home (23.06.2014), JohnNik (23.06.2014), KRANG (23.06.2014), Kuctomized (23.06.2014), MACARONE (23.06.2014), mnim (23.06.2014), MOWGLI (22.06.2014), Palych (23.06.2014), pavlov (23.06.2014), RUB's (23.06.2014), smoker (22.06.2014), Strike (23.06.2014), Willsun (23.06.2014), Егор (24.06.2014), Ляксандр (23.06.2014), Полярник (23.06.2014)
Старый 22.06.2014, 23:11   #2132
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
И как можно поучаствовать в таком гарном мероприятии ?
Проще всего если ты их клиент, а в других случаях волею богов,
анекдот вспомнился: указ Лукашенко - кандидат на должность президента должен иметь опыт работы президентом не менее 5 лет! ))
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ляксандр (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 01:04   #2133
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от PaDRE Посмотреть сообщение
А я сеня промок, неееее ВЫМОК - 130 км под проливным дождем от МРВ! НО оно того стоило, заезды на Порше 911 Каррера 4с, Кайманах и прочих Бокстерах под предводительством О.Кесельмана, это было АКУЕНННО, уииИИИИ !!!!!!!
фотттки ннннада?







NiLs вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Di4 (23.06.2014), JohnNik (23.06.2014), KRANG (23.06.2014), Kuctomized (23.06.2014), PaDRE (23.06.2014), smoker (23.06.2014), YaPapa (23.06.2014), Полярник (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 10:56   #2134
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,434
Репутация: 11025
По умолчанию Re: А я сегодня...

PaDRE, скорость 66 на 4-ой передаче? WTF???
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:32   #2135
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
PaDRE, скорость 66 на 4-ой передаче? WTF???
ну ладно, ладно не ругайте новичка! я потом показал ему как надо..


и в следующем заезде он уже вотакэто::

NiLs вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
smoker (23.06.2014), YaPapa (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 12:37   #2136
YaPapa
Живет тут.
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: 1600 км на Восток
Мотоцикл: М900 продан
Сообщений: 2,161
Репутация: 1579
По умолчанию Re: А я сегодня...

справа датчик точку G ищет?
YaPapa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DuMa (23.06.2014), smoker (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 13:46   #2137
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
PaDRE, скорость 66 на 4-ой передаче? WTF???
да,да,да, друг ёпта! ))) дайте Nilsу повыебываца, где ваши толерантность и сочуйствие - у парня же БМВ )))))
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 13:56   #2138
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от PaDRE Посмотреть сообщение
да,да,да, друг ёпта! ))) дайте Nilsу повыебываца, где ваши толерантность и сочуйствие - у парня же БМВ )))))
а БМВ умеет, да)

Strike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:11   #2139
baboon
turisto
 
Аватар для baboon
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster 796, Multistarada 1200 GT
Сообщений: 84
Репутация: 107
По умолчанию Re: А я сегодня...

Strike,
Херня это все)))
Вот на видео это по пацански (П.С. Первый на видео это собственно я)
http://www.youtube.com/watch?v=rGvTX1SGIdM
baboon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:12   #2140
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
фотттки ннннада?







А кто организатором покатушек был ?
Находясь на гоночном треке ты в машине и БЕЗ шлема...
незачет...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:17   #2141
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
Strike,
Херня это все)))
Вот на видео это по пацански (П.С. Первый на видео это собственно я)
http://www.youtube.com/watch?v=rGvTX1SGIdM
Артур , привет . Будут еще этапы в крае ?
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
baboon (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 14:33   #2142
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
Strike,
Херня это все)))
Вот на видео это по пацански (П.С. Первый на видео это собственно я)
http://www.youtube.com/watch?v=rGvTX1SGIdM
в поло капе катаешь?
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 14:45   #2143
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: А я сегодня...

Отличное место) Вообще очень красивый этот участок вдоль моря) Но далеко не самый интересный был в гонке)
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 15:03   #2144
baboon
turisto
 
Аватар для baboon
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster 796, Multistarada 1200 GT
Сообщений: 84
Репутация: 107
По умолчанию Re: А я сегодня...

Игорь, Привет)))
Да буду Осенью на Финале, так что велком.
Strike, Ага, именно что катаю.((( а не езжу пока..
Antoxin, Стоп а ты там был что ли?
Да участок самый сложный был в Веселовке... сколько народу полегло.
На этой неделе еду в Питер на легендарный "Белые Ночи" гонка говорят огонь!!
Кто будет приезжайте.


Его можно скрыть)


Отчет о третьем этапе кубка VW Polo 2014 Ралли «Тамань».

После не завершения второго этапа по причине схода в Пскове настрой был умеренный, но все же позитивный в принципе так все и прошло..
Вот мы бегом грузимся на самолет в Анапу, у Павла и Алины вообще выезд был по принципу с Корабля на Бал, так как наши любимые молодожёны только вернулись со свадебного путешествия в Таиланд с чем мы их имели честь поздравить еще до выезда в Тамань.
Сели мы в самолет, причем он был битком, а до этого в Аэропорту встречаем идейного вдохновителя и организатора, а в простонародье «Шефа» с большой буквы Михаила Владимировича Лепехова. Отдельное ему спасибо за то, что он делает со своей Командой, поверьте, уровень организации, и презентабельность по круче, чем во всех остальных командах в РФ и не важно в каком виде автоспорта они едут. Да что уж там, в Формуле Рено 3,5 и то все на много проще и не организованно не то что бы я там ездил, но гостем команды был)
По прилету, Краснодарский край встретил нас теплой и ясной погодой. В аэропорту взяли прокатную машину и поехали дружно в гостиницу.
По приезду в гостиницу, которая была на берегу моря, съездил к автовозам и забрали новенькую форму, мне наши девушки польстили и дали поло размера 3ХS натянув это поло на себя, я понял, что слишком буду скован в движениях и соблазнителен для победителей всяких там Евровидений…. и попросил поменять на S)) хотя все же мой размер по это классификации ближе к 2XS)))
В нем я смотрелся не так по Европейски) но вернемся к будням, заселились мы в номер. Причем я, Иван Фомичев и Леша Игнатов в один номер и аж на 4 этаже, гостиница без лифта плюс ко всему именно у нас замок дверной как раз сломался перед заселение не принимал карточку ключ, так что пока мы убедили ресепшен что это не мы идиоты карточку вставить не можем, а то что замок ее не принимает сбегали по 2-3 раза каждый на рецепшен, так как ка потом оказалось что обычный ключ тоже открывался с хитринкой… .
Скинули одежду, переоделись в форму вкусно поели и легли спать, кстати в гостинице ОЧЕНЬ демократичные цены на питание и главное вкусно, правда по восточному не быстро, но это было вечером и не важно, так как ожидание всегда сопровождалось интерсной беседой с коллегами по гонке и всегда в хорошей компании.
На ознакомление мы поехали вдвоем с Пашей, в этот раз тренера по стенке я не смог себе позволить так как этот этап один из самых дорогих, так как далеко и 2 дня гонка…
Решили начать не с первого (ближнего участка «Вулкан» а с третьего «Веселовка» начали его писать бодро и внимательно, и первый проход прошел довольно энергично и как мне казалось приемлемо для первого раза самостоятельного написания стенограммы.
Немного расскажу что из себя представляет доп. Веселовка- спуск к морю, вдоль берега, даже не так, почти по воде, потом трамплин и дальше опять по песочку пока не заезжаем опять в песчаные карьеры, доп скоростной и интересный но трасса везде узкая, места для обгона или ошибки почти нет, то есть едешь там где дорога проложена и точка.
Когда писали трамплин внимательно вышли и осмотрели его, записали точку входа, где быть, как ехать, с дроги он не казался чем то особенным, да будет прыжок, но не более. Были на трассе места и посложнее… где перевалившись за изгиб дороги сначала видишь , а потом вертикально вниз как на американских горках…
Дальше поехали на второй проход, исправлений было не так много, но тут случился не приятный случай, на проходе мы с самого начала уткнулись в тихоходный крузер 200, который по видимому знакомился первый раз, обратите внимания я указал марку машины, и могу сказать зачем…
Видя то что мы едем быстро и проверяем записанное, а это поверьте важно, одно и тоже место может совсем по другому смотреться на записи и при скорости 40 км и 80-90 км…он не уступил нам дорогу до самого конца видимо его Вера не позволяла ему отползти и пропустить нас, так как машина его явно бы не заметила… . И вот при злосчастном трамплине мы как раз приехали к нему, да мы конечно остановились и как итог при повторном разгоне просто проползли через трамплин…умные люди написали себе не Прыгать но не я….
Дальше закончили проход и поехали на участок «Тамань»
Про этот участок можно сказать одно, ошибаться тут не где, ибо ошибка по цене за частую будет равна здоровью а то и жизни, особенно когда мчишь заключительную часть участка вдоль обрыва высотой за 70-100 метров внизу волны и скалы…
По этому мы его написали, довольно уверенно а в траве видели лису, здесь у стати практически ни кто в гонке не геройствовал, так как было очень страшно но при этом быстро.
Третий он же первый в гонке участок Вулкан…писал как бы я но все же как потом признался Паша писал его сам, а я что то говорил похожее на стенку….все же 6 часов за рулем в полной концентрации…опыта не хватило по этому кое как его записали и постарались опасные моменты запомнить.
На следующий день сразу все пошло не так, сначала, заболело горло и начался насморк, потом когда приехали к автомобилю оказалось что подшлемника и перчаток в нем нет, видимо их выложили на базе, но спасибо Ане она мне выдала запасные.
Проверили машину, спросили про подвеску, поменяли батарейку в переговрке во общем все готово. Торжественный выезд, решили сразу ехать в экипировке так как старта первого участка сразу же после торжественного старта гонке. И тут у меня умирают наушники в шлеме, то есть меня слышат а я нет, спасибо нашим замечательным механикам которые со скоростью молнии побежали за запасным шлемом, ну а мы оперативно решили поменяться шлемами, и вот подъезжая к арке, нас объявляют а Паша говорит тяни время))) и мы вылезли из машины, машем радостной толпе зрителей и делаем это долго))) в итоге, когда съехали в низ из арки как раз подбежали с новым шлемом))
В связи с задержкой резко мчим на старт, в голове суета, старт прошёл нормально, первый участок вроде записан правильно как же машина прыгала на каждой кочке…..бедный Поло но он выдержал ..по времени мы 5 после первого участка. Но сам по себе участок не очень понравился, напишу почему, во-первых едешь по накатанной дороге, за исключением пары мест шаг в лево шаг в право расстрел на месте… но без шуток, бруствер такой что об него можно сломать усе по этому едем аккуратно.
Вообще проезжаем его и еде в сервис, здесь оперативно перестраиваем подвеску делаем ее более мягкой что бы не прыгать…давление практически не трогаем, оно у нас не самое высокое прям как у лидеров)))
Старт второй и о Чудо, машина едет совсем по другому, еде ощутимо лучше и приятнее, и вот в повороте где уже один Поло встал на «Ушастый» прикол, я вхожу в жестком упоре и пытаюсь ехать дальше и происходит не понятная вещь, мотор крутится а движения нет…от не понимания сдаем назад машина едет. Опять первая передача она начинает ползти, но как же медленно и не понятно…в это время мы как знатоки в игре «Что? Где? Когда?» на перебой перечисляем вариант неисправностей, и ползем…в итоге через 150 метров от злополучного поворота встаем на прикол…выходит, а там колесо, кидаемся его менять но, оббегая Полик по кругу видим что и второе снялось с диска. Вот и причина того что машина не едет…в общем первый день для нас закончен, так как запаска одна….Наблюдаем закат, и ждем помощи)) когда уже трассу открыли подъезжают местные зрители и на перебой предлагают свою помощь)))
В сервис все же приезжаем своим ходом, после смены колес ну ив принципе машина то готова к старту по Супер Ралли на второй день.
Второй день для нас начался спокойно, поели, собрали вещи и поехали, показали машину Тех- Кому и готовимся проехать гонку. Теперь цель одна доехать. Ну да…как же…
Проезжаем первый доп второго дня очень спокойно так как падать с обрыва вообще не хочется нам и так хорошо.
Все опасные позиции Паша громко выделяет голосом и мы не плохо проезжаем, едем ко второму участку к той самой Веселовке.
Старт сразу по рыхлому песку, и дальше в путь..ну в общем на трамплин заходим как записали с права, прыжок, сальто мортале, приземление на колеса, эпичная фраза Паши «Что стоим, заводись, поехали!» завелись и поехали….много думал, там сложились во едино три фактора, не знание техники прыжка, не понимание дороги и реальной трассы, и излишний оптимизм....хотя я как удав был...а дальше страх и нажатие тормоза
Контрапункт:
Я уже видел видео своего полета, и много красивых и качественных фото…спешу разочаровать…изнутри это вообще происходит за мгновение.
Потом уже глядь на фото входа в землю мордочкой машины я еще раз осознал какой же он все таки крепкий…..но что то больше нет желания проверять его на прочность.
Помните еще в отчете о Пскове я переживал что реноме крушителя может закрепится за мной…..ну теперь я уже не переживаю, так как два фатальных схода за две гонки это действительно пожалуй многовато…
Продолжаем:
Ладно, если отбросить стенания и самобичевания, что мы имеем в итоге, а то, что на этом трамплине была собрана богатая дань… Лидер первого дня один из тех самых Джедаев господин Богомолов в принципе сделал то же что и я, ну он то не новичок)) еще машин 3-4 с переменным успехом остались там… меня это не радует, а на водит на мысли…
Кстати когда я уже был там зрителем организатор гонки Тимур заметил интересную вещь, что большая часть кто навернулся на этом трамплине в прошлом году как раз ехали эту гонку и на этом самом трамплине прыгали и все было безопасно и предсказуемо…но за год профиль изменился и вроде тот же самый участок а ехать нужно по другому…
Но меня все это не оправдывает крышанул машину….
Дальше мы ползли 1,5 километра пляжа и что то не так ехалось, нет -нет вроде ехалось но как то не так…в итоге как только нашли место вышли и увидели что заднее колесо в результате пробито оказалось. Заменили и доехали…
Как итог доехали до сервиса и решили дальше не выезжать, гонка прям не хорошая была самого начала, я стенку не слышал больше чем на 1 шаг в перед, хотя уже в Пскове ее воспринимал на 2-3 позиции в перед, а здесь каша была...плюс расстояния, что писал вообще не воспринимал на трассе, то есть точки входа не видел и не чувствовал когда к ним приезжал…На это все господин Игнатов)) сказал «ты скоростью никого не удивишь, а вот стабильностью можешь.»
Ну то что еще 2 машины в этот день словили уши тоже не добавило позитива….
По этому поехал на трамплин смотреть, как едут те кто прошел почти до конца…
Доехали встали, пошли «нули» и что вы думаете берет нулевой экипаж на Логане (они как бы судьи) и как со всей дури тоже прыганет… защита сразу осталась на месте прыжка машина еще метров 100 проехала и встала на прикол…
Вообще наблюдать было забавно со стороны. Машины ехали по-разному кто то пытался повторить наши подвиги (наши это сошедших)кто то супер аккуратно переезжал.
Когда стоял в толпе зрителей на трамплине, рядом стоял мальчик лет 12 с папой, видно что было интересно так как с Ipdaдом следил за результатами, и вот он говорит громко папе, "Сейчас Мурадян поедет" а Оля Дунаевская с улыбкой "Не поедет" на немой вопрос мальчика почему, показывает на меня и говорит, "Вот он Мурадян" ))) мы с ним поздоровались, и улыбнулись друг другу.
Как итог гонка была богата на сходы во второй день, особенно на допе «Веселовка»
Во общем как сказал дедушка Ленин "Учится Учится и еще раз Учится!"




Последний раз редактировалось baboon; 23.06.2014 в 15:09.
baboon вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (23.06.2014), aKira (28.06.2014), KRANG (24.06.2014), Straga (23.06.2014)
Старый 23.06.2014, 15:13   #2145
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от baboon Посмотреть сообщение
Strike, Ага, именно что катаю.((( а не езжу пока..
не скромничай, суперски скакнул)

я один раз проехал штурманом у "детишек-стандартов" в Пено.
Очень представляю как это.

Последний раз редактировалось Strike; 23.06.2014 в 15:15.
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
baboon (23.06.2014)
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot