Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 13:51   #61
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Книга моей жены, для ваших жён и подруг

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Не, не снайперский под глазом. Примерно там где лучнику тетива бьёт по левой руке. Поток гильз из окна выброса ПКМ, у пулемётчиков. Когда не по Наставлению держат пулемёт
Не, я понимаю что сценарий это не роман. Ну, я имел в виду идею для сценария. И над сценарием можно поработать, правда она сейчас дописывает вторую книгу, и впереди редактирование, самый мучительный процесс...
Идея это фигня... Идей много... А вот правильно расписанных эпизодников хрен найдешь...

Брат 1 в этом плане очень честное кино...)))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:55   #62
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Книга моей жены, для ваших жён и подруг

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Идея это фигня... Идей много... А вот правильно расписанных эпизодников хрен найдешь...

Брат 1 в этом плане очень честное кино...)))
А есть же такие ребята, которые сами идею вымучить не могут, зато готовы переложить чужую на сценарий?
Судя по всему этому шлаку на телевидении - их много и нанять их можно за пару дошираков в день.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:55   #63
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Книга моей жены, для ваших жён и подруг

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Уже посмотрел, к сожалению
Майн Кампф читать не смог, скучно стало.
В существование печей достаточной производительности не верил и уже не поверю, так что анекдоты про них считаю глупостью либо скрытым пиаром холокоста.
Вот найдётся пепел с тех печей в количестве, соответствующем мифу о холокосте, и доказанном научно - тогда можно будет думать о целесообразности таких анекдотов. Хотя бы в виде изменения зольности почвы в районе и т.п. Но увы, нет таких данных.
Евреев считаю обычными людьми, а потому желаю, чтобы в Правительстве и Думе, а также на экранах телевидения их было ровно столько, сколько и положено по статистике переписи населения - то есть 2%.
Только и всего
В Германии за этот пост тебя бы посадили...

Почитай стенограммы Нюрнбергского процесса....
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:04   #64
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Книга моей жены, для ваших жён и подруг

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
В Германии за этот пост тебя бы посадили...

Почитай стенограммы Нюрнбергского процесса....
Ой ладно, не будем про это. Никакие стенограммы процесса, который даже по всем ключевым датам соответствовал иудейскому ритуальному календарю, и все судьи на котором были иудеями - меня не интересуют.
А так-то мы семимильными шагами идём к избирательному запрету на изучение истории, аналогично тому, который действует в Австрии и Германии. Но они-то хотя бы проиграли войну, им положено "перевоспитываться", а нам-то за что всё это? Никто не запрещает исследовать историю Первой Мировой, или Афганской войны. А тут - запрет. Запрещено даже СОМНЕВАТЬСЯ! Адольф бы одобрил! Хотя нет. Он - нет. Юлиус Штрайхер бы точно одобрил. С которым в Нюрнберге остальные подсудимые брезговали в столовой за один стол садиться.
Вот до какого уровня мы докатились, такой вот примерно референс у нас
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:11   #65
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Книга моей жены, для ваших жён и подруг

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
А есть же такие ребята, которые сами идею вымучить не могут, зато готовы переложить чужую на сценарий?
Судя по всему этому шлаку на телевидении - их много и нанять их можно за пару дошираков в день.
Хороших сценаристов мало... Шлак тоже денег стоит...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:30   #66
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Книга моей жены, для ваших жён и подруг

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Хороших сценаристов мало... Шлак тоже денег стоит...
Но в любом же случае я думаю не стоит тратиться даже на шлак, если нет желающих сделать фильм или мини-сериал по этой идее?
Так-то денег немало потрачено, с учётом околонулевой отдачи. Вообще, стать писателем это очень дорогая затея. Если бы не постоянный доход от бизнеса - она бы не стала и пытаться. Хоть "Войну и Мир" напиши, в тех же издательствах ответ один: "Работаем только с раскрученными авторами (даже если они пишут отстойное говно, вроде Донцовой)".
И это при соблюдении жанровых и технических требований, рамок объёма текста и т.п.
Нет, не писать она не может, и я её поддержу как могу. Но как может в этих условиях пробиться молодой талант - я не понимаю от слова вообще. Публика обречена на потребление Донцовой
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:51   #67
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Книга моей жены, для ваших жён и подруг

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Но в любом же случае я думаю не стоит тратиться даже на шлак, если нет желающих сделать фильм или мини-сериал по этой идее?
Так-то денег немало потрачено, с учётом околонулевой отдачи. Вообще, стать писателем это очень дорогая затея. Если бы не постоянный доход от бизнеса - она бы не стала и пытаться. Хоть "Войну и Мир" напиши, в тех же издательствах ответ один: "Работаем только с раскрученными авторами (даже если они пишут отстойное говно, вроде Донцовой)".
И это при соблюдении жанровых и технических требований, рамок объёма текста и т.п.
Нет, не писать она не может, и я её поддержу как могу. Но как может в этих условиях пробиться молодой талант - я не понимаю от слова вообще. Публика обречена на потребление Донцовой
Талант всегда пробьется... Поверь мне.

Посоветуй ей писать в формате киноромана, что бы было проще экранизировать.

Пусть почитает Митту "Кино между адом и раем" там все описано как писать кинороманы и по какому принципу они организованны.

Сейчас в эпоху интернета авторам пробиваться гораздо легче. Почитай Лимонова, как он пробивался в 70-х годах, вот где ад!

Добавлено через 13 минут
Кинь мне ее почитать... На почту: rais@ducksoup.ru

Анотация ужасная...

Добавлено через 6 минут
Кинь мне ее почитать... На почту: rais@ducksoup.ru

Анотация ужасная...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot