Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2023, 17:52   #1
Geniy
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 17.02.2023
Адрес: Геленджик
Мотоцикл: Multistrada 950S
Сообщений: 19
Репутация: 12
По умолчанию Всем привет! Приобрел Multistrada 950S 2019г

Всем привет. Купил себе на 56 День рождения Multistrada 950S 2019 года.
О себе:
Евгений Катин, живу в Геленджике, предприниматель.
Мотоцикл был у меня в прошлом веке JAWA 350 634 или 638, уже и не помню.

Потом авария, с год с аппаратом Илизарова. Восстановил мот, покатался с год и продал. С тех пор более 30 лет иногда мечтал о мотоцикле/ах.

Но в прошлом году решил прикоснуться к теме мотоциклов, в мае сдал на права категории А (в прошлом веке меня лишали прав этой категории), и начал кататься на разной прокатной технике.

Покатался на дорожниках, спорт-туристах, круизерах, даже несколько раз на эндуро гонял.

Нашел наших местных байкеров, благо они у нас в одном кафе каждый день собираются, а мы там с дочкой много лет кушаем.
Порасспрашивал про всю эту индустрию и загорелся покупкой мотоцикла.

Захотел изначально Yamaha MT-09 Tracer 21 модельного года, но в хорошем состоянии и по адекватной цене не нашел ничего стоящего. Тогда стал смотреть в сторону Ducati в целом - эта марка мотоцикла МЕЧТА детства, и увидел Multistrada.

Посидел на 1200S 2011 года, прокатился 2 номером. Понравилось.
Потом увидел в Краснодаре 1260S 2019 года, примерился, понравился.
Но какой-то он подозрительный был для пробега в 224 км (из Америки). Через 2 недели все-таки решил его взять, но его уже продали.

В итоге в середине февраля купил в Москве Multistrada 950S 2019 года, такого же цвета (серый перламутр, черный), из Японии, с пробегом 6125 км, ко мне в Геленджик он приехал 7 марта.

Читаю иногда форум в разных темах.
Так что принимайте в ряды Ducati-стов Multistrad-чиков


Ну и заодно спрошу, что бы долго в темах форума не искать:

1 - какого производителя (качественного и надежного) приобрести прикуриватель с USB штекером для зарядки телефона?

2 - если на правой ручке есть кнопка подогрева грипс, а при нажатии на нее на экране не появляется индикация подогрева, это значит этого подогрева у меня нет?

3- подойдет ли на 950 центральная подножка от 1200/1260?

4 - для установки центрального кофра нужен ли специальный багажник для крепления площадки под кофр?
Думаю про GIVI, SHAD или KAPPA.


И еще есть вопросы по использованию и настройке звука гарнитуры SENA SRL-Mesh разработанную специально для шлемов SHOEI.
Стоит она хороших денег, а звук так себе и при этом динамики там, вроде как, harman/kardon.
Может я что-то в ней не так настроил?
Кто-нибудь пользовался/пользуется такой?
Изображения
Тип файла: jpg Мой-мот-4.jpg (98.2 Кб, 29 просмотров)
__________________
Всегда есть к чему стремиться

Последний раз редактировалось Geniy; 19.03.2023 в 17:54. Причина: фото не привильно
Geniy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (27.03.2023), joeblood (21.03.2023), Leha (20.03.2023), Vanechek (12.04.2023), СергейСев (20.03.2023)
 

Метки
мультистрада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot