Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 10:18   #1
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Как вырастить руки из нужного места

Вскоре после покупки мота начал потихоньку крутить на нем гайки, и чем дальше в лес, тем больше мне это нравится ) Чем черт не шутит, может лет через 10 попробую что-нибудь сам сваять... Есть одна проблема - до этого по жизни ни в какой технике копаться не приходилось. Да и школа у меня была модная - на уроках труда мы клеили из шишек всякую креативную куету ) Руки не из задницы, базовое понимание чего к чему есть (скорее, начало появляться), но ощущаю, что есть пробелы, которые надо явно устранять. Посему вопросы:

1) Какие есть варианты дальше продвинуться, в частности, хочу научиться варить и разбираться в электрике, с учетом того, что времени пойти в путягу уже нет - разве что на "курсы выходного дня" ))

2) Пробелы восполнял "самоучеством" - нашел неплохие книги "The essential guide to motorcycle maintenance" (Mark Zimmerman) и "Мотоциклы, устройство и принцип действия" (Haynes), может еще чего порекомендуете тематического?

Понятно, что "все приходит с практикой", но метод научного тыка хотелось бы свести к минимуму, а действовать сразу с пониманием, чего к чему.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
обслуживание мотоцикла, ремонт, самоучитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot