Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2020, 09:28   #259
Bonya997
famoso presto
 
Аватар для Bonya997
 
Регистрация: 02.06.2020
Адрес: Белгород
Мотоцикл: Monster S4, 821
Сообщений: 104
Репутация: 19
По умолчанию Re: Купил S4, и радуюсь и плачу. Help

Всем привет!
Заголовок огонь! Лучше не скажешь)))
Прям на себе прочувствовал...
Помогите плз разрешить несколько вопросов начинающему:
1. Умерить пыл s4- по поводу замены ведомой звезды на «+2 луча» - сервисмены говорят, что нужно при этом менять цепь и ведущую звезду, т.к. те, что стоят уже притертые друг к другу, так ли это?
2. Периодически не горит индикатор нейтрали на приборке- смотрим датчик нейтрали? На что некорректная работа этого датчика еще может влиять?
3. Плохо заводится- нажимаю кнопку и тишина- стартер не крутит, выключаю-включаю зажигание, начинает слабо схватывать, заводится. На прогретом почти так же. Думал акб, зарядил- тот же эффект. Грешу на стартер. А вчера случилось совсем интересное- начал стартер крутить движок без остановки- помогло только скидывание клемы. Стартер был огненный, правда перед этим я многократно подряд глушил-заводил, может из-за этого. Хочу сегодня разобрать его. На что обратить внимание?
4. Тут уже писали- под сиденьем стоит как я понимаю реле с мощным радиатором- он очень горячий, но ничего не плавит, установлен на пластиковой коробке-емкости с трубками. Вопрос- насколько он должен быть горячим и что по трубкам идет? Воздух, охлаждайка, масло? В деталировке эта емкость называется вроде бачка масляной вентиляции, как-то так
5. Ну и немного поделюсь опытом. Мелочь, но может пригодится кому. Не работали правые поворотники, при этом при их включении моргала немного фара- коротило на массу. Замыкание нашел под антителкой- износилась от времени проводка. Изолировал дополнительно провода и все заработало)).

Всем заранее спасибо за участие!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bonya997 вне форума   Ответить с цитированием