Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 14:39   #81
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Мото покатушки Москва

Цитата:
Сообщение от Motociklet Посмотреть сообщение
350 км качественных российских дорог, коллективная мойка мотоциклов от гудрона, погоня полиции, шашлык в центре Клина, эспрессо с сигареткой с видом на мокрые мотики, спецэффекты на 220 кмч под дождем в погоне за Бредом.
Я пока на точку сбора ехал был такой момент: выезжаю из тоннеля на Н.Ригу, в плеере играет synthwave, перед мной три Форд Мустанга едут группой и еще какой-то Порш, чистое солнечное небо, из ХелипортаМосква взлетел вертолет. Как будто в GTA 5 очутился.

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Ну как покатались?)
Нормально. Сократили маршрут на треть из-за некоторых обстоятельств. От точки сбора до конца получилось 280 км.
route01_log.jpg
Фотки сюда не хочу выкладывать, они есть в чате в телеграм. Боюсь что если выложить сюда, то в следующий раз набежит толпа и придется устраивать фейс-контроль, разъяснение как себя вести и т.д.
Сейчас вообще поехали 8 чел, нытиков и спортбайкеров не было - так что вот этот нужный момент по поддержанию дисциплины вообще как-то сам исключился (все все понимали и вели себя нормально) и мы просто кайфовали, а не страдали в дороге.
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denka (13.07.2020), Motociklet (13.07.2020), RUB's (13.07.2020), stp (14.07.2020)