Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 23:45   #11
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Triumph Thruxton R или о субъективности фактов

Цитата:
Сообщение от buder Посмотреть сообщение
маркетологи по другому считают... а они опираются на продажи, которые делают потребители и на их предпочтения...
ducati если посмотреть, как со стритфайтером сняли с производства, тоже хардкор потихоньку сворачивают... сейчас мейнстрим на всякие скремблеры...
а что в нем девчачьего? цена, вес, момент?
или все что на 2-й 200 не едет уже не мотики...?

я много лет назад, думал что в италии крутые и мачо итальянцы ездят сплошь на дукати... прям вот казалось что выйдешь на улицу, а там красное все от этих мотоциклов...а на серпантинах пригородов сплошные supersport и т.п.
а как побывал там, удивился тому что, предпочитают они скутеры априлия, пежо, (и даже не веспа!) а из мотов харли и бвм... я дукати там видел крайне редко а на парковках, каждый пятый мот это триумф...к чему бы это...?

Добавлено через 12 минут
могу сразу сказать... у моторов триумфа, регламет обслуживания 12 тысяч, а если подзабить, можно 20 ездить... вообще ничего не делая...и это никак не скажется на ресурсе мотора...
Не понял общей мысли сообщения.

Миньет в общем наверное мотик не плохой, но какой то скучный. И вроде тормоза тормозят, и ехать можно быстро, а все равно как то все скучно. Задора нет. Кастрированный...
Итальянцы ездят на всем чем можно. Понятно, что дукати как премиум бренд не самый массовый мотоцикл. Но видел я их там достаточно много.

Но все равно не понимаю почему на М1200 нельзя сгонять в Европу?!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkiy_pakostnik (26.06.2018), Oberon (26.06.2018)