Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 23:28   #10
buder
famoso presto
 
Аватар для buder
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s2R
Сообщений: 142
Репутация: 150
По умолчанию Re: Triumph Thruxton R или о субъективности фактов

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
А что мешает на М1200 съездить в Европу?! Я бы на Найнтине точно не куда не поехал, со скуки сдохнешь пока на нем куда либо докатишь... Абсолютно девчачий мотик...
маркетологи по другому считают... а они опираются на продажи, которые делают потребители и на их предпочтения...
ducati если посмотреть, как со стритфайтером сняли с производства, тоже хардкор потихоньку сворачивают... сейчас мейнстрим на всякие скремблеры...
а что в нем девчачьего? цена, вес, момент?
или все что на 2-й 200 не едет уже не мотики...?

я много лет назад, думал что в италии крутые и мачо итальянцы ездят сплошь на дукати... прям вот казалось что выйдешь на улицу, а там красное все от этих мотоциклов...а на серпантинах пригородов сплошные supersport и т.п.
а как побывал там, удивился тому что, предпочитают они скутеры априлия, пежо, (и даже не веспа!) а из мотов харли и бвм... я дукати там видел крайне редко а на парковках, каждый пятый мот это триумф...к чему бы это...?

Добавлено через 12 минут
могу сразу сказать... у моторов триумфа, регламет обслуживания 12 тысяч, а если подзабить, можно 20 ездить... вообще ничего не делая...и это никак не скажется на ресурсе мотора...

Последний раз редактировалось buder; 25.06.2018 в 23:25.
buder вне форума   Ответить с цитированием