Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 16:53   #44
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,528
Репутация: 7244
По умолчанию Re: Всякий триппер

Согласно «Milwaukee Journal Sentinel», компания Erik Buell Racing остановила производство и обратилась в суд, чтобы защититься от кредиторов в соответствии с 128-ой главой закона Висконсина о банкротстве.

В соответствии с висконсинским законом компанией EBR будет управлять Майкл Польский, которому предстоит найти покупателей для обанкротившейся компании. В противном случае все активы EBR будут распроданы с аукциона, чтобы возместить потери кредиторов EBR.

Эрик Буелл: «Мы думали, что наши дела идут хорошо, поэтому текущее развитие событий было крайне неожиданным. Мы думали, что с финансированием все нормально, но, в конечном счете, не смогли обеспечить должный бюджет. В такой ситуации мы должны приложить максимум усилий, чтобы учесть интересы всех сторон».

«Я не смогу выразить свои эмоции, если скажу, что разочарован. Я лично благодарен всем рабочим, клиентам и продавцам за их поддержку, в то время как всё закончилось печально. Я всё же надеюсь на новое и более лучшее начало».

Новости, конечно, шокируют. Компания EBR казалась полностью надежной. Она даже пыталась участвовать в мировом супербайке. К тому же Эрика Буелла поддерживала индийская компания Hero Motor Corp…
willis вне форума   Ответить с цитированием