Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 23:44   #11
Fantic
PERFORMANCE
 
Аватар для Fantic
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Город дорог
Мотоцикл: MW Agusta F4 1078 RR 312
Сообщений: 482
Репутация: 679
По умолчанию Re: Битва титанов - RC390 vs S1000RR

У меня был как то HP4, http://www.doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=5540

Мне просто было интересно твоё мнение, я могу коротко охарактеризовать отличия:
Галя очень сильно меняет характер от условий, т.е. когда я выезжаю на ней то абсолютно всегда я ощущаю что то изменилось, толи это от температуры воздуха плотности, хз, температуры афальта, и тд, Галя неоднозначная. Я думаю что все мотоциклы меняют характер от условий, но Галя прям очень сильно это передаёт пилоту. За что мы любим мотоциклы?: я думаю за ощущения которые они дарят. Так вот собственно САБЖ, Галя первые пол часа раздражает, пока ты к ней не привык, не привык к новым условиям, а они всегда новые, иногда похожие, но всегда новые, и после того как ты привык она начинает дарить те самые ощущения, как она легко и послушно уходит в повороты, кажется просто мыслью, ты не борешься с ней, она твой друг но эта дружба начинается за некоторой гранью скорости перемещения в пространстве. До этой грани она тебя раздражает, и вот ХХХ, абсолютно наоборот, как только ты садишься заводишь и едешь всё ок, кайф, шикарно, но первые пол часа, как только преступает некая грань, ХХХ начинает раздражать и бесить, своей неповоротливостью тяжестью непослушанием и тп...
Fantic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (25.06.2019), stp (25.06.2019), Straga (24.06.2019), ZlobniyYoughurt (25.06.2019)