Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 10:48   #83
Denka
famoso presto
 
Аватар для Denka
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: M1200R
Сообщений: 368
Репутация: 510
По умолчанию Re: -1 и пассажир на 848

Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что "письмо жены" - это эмоции и крик души, любой бы старался избежать сурового наказания, и это тоже понятно. Я общаюсь с братом Тимура, никто не кровожаден, никому не нужна вендетта, у семьи есть желание узнать правду, поскольку слишком много несовпадений, свидетели начинают в один голос говорить, что им не нужны проблемы, избегают общения, версии следователя меняются быстро и неоднозначно, несомненно эмоции накрывают всех. Я не эмоционирую, я бы с огромным удовольствием сейчас не дергал бы хороших людей по такому поводу, я бы вообще никого не дергал, а занимался более приятными вещами, но произошла трагедия и семья хочет знать правду, какая бы она ни была. Надо отдать должное родителям и родственникам, они не побежали к следователю со взяткой, не сидят у него на шее со словами "КАЗНИТЬ", им нужна правда и они на это имеют право.
И еще, я бы очень осторожно попросил не обсуждать эту тему. Если кого-то действительно интересует ход дела, я, мы потом обязательно разместим информацию о ходе событий, ибо ДТП может произойти в любой момент времени и с кем угодно.
Еще раз всем спасибо за помощь.
Присоединяюсь к Серёгиным словам,от себя добавлю:

1)Для меня,как и для многих (кто с самого начала посвящен в события и ход дела) остается много непонятного,а,порой,даже мутного...
2)Никто в ультимативной форме не обвиняет водителя а/м,НО мы хотим знать,что произошло на самом деле и констатируем факт-заключение: имело место быть привышение промилле.
Имели место еще несколько удивительных фактов в поведении водителя а/м...
3)Попрошу закрыть ненужную демагогию,хотя бы из-за памяти...

Последний раз редактировалось Denka; 11.08.2015 в 10:52.
Denka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (11.08.2015), deyu (11.08.2015), Serge Bra Gjort (11.08.2015)