Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 03:57   #23
SSV
famoso presto
 
Аватар для SSV
 
Регистрация: 30.04.2018
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Monster S4 (2001г)
Сообщений: 299
Репутация: 181
По умолчанию Re: Не знаю что за деталька )))

Цитата:
Сообщение от canaglia Посмотреть сообщение
Вопрос по винтам - они там какие-то каленые или обычные? Я в свое время не нашел оригинал (нужно было ждать больше месяца), поставил на замену из леруа, с виду и по размерам такие же. Те, что стояли раньше, были какие-то раздраконенные, из-за чего превентивно и поменял. Леруашные стоят 2 года, раскручивались раза 4-5 наверно для проверки состояния фрикционов и подшипника прижимной платы, состояние как у новых, но хз... судя по тому, что там шпилька барабана из какого-то силумина, при провороте шестигранника фиг оттуда выкрутишь остатки винта. Вопрос собственно в чем - менять на оригинал или не заморачиваться?
У Меня на тех что прижимали плиту маркировка стали 12.9, по виду родные: насечки на головках как и на остальных болтах мотоцикла, золотистое напыление которое кстати начало облазить что и послужило поводом к замене+раздроченность гнезда под ключ на некоторых. Без проблем нашёл такие же только воронёные в магазине крепежа: шаг, длина и прочность совпали....за 10шт 90рублей отдал по моему.
SSV вне форума   Ответить с цитированием