Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 12:48   #22
Ф и н к а
Molto buono.
 
Аватар для Ф и н к а
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M900, 999s
Сообщений: 547
Репутация: 1775
По умолчанию Re: Монстр-турист, или неделя брендозависимости

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
Кстати!! У меня есть одна фотка - когда ты одиноко бродила по сервису в болонье, а мы туда заехали стекло на мульте поменять. Отличная встреча получилась!
Дим, пость фотку! хоть одна будет )) хотя не одна - у нас в галерее еще фотки есть
вообще если у кого снимки завалялись из того путешествия - кидайте.

Добавлено через 8 минут
Miha, мне кажется, это зависит от мотика, от руля, от человека... Если ничего не болит у человека (спина, например, не больна), то второй фактор - расположение руля. В том путешествии за две неделе на Монстре вообще не устала. Въезжая в Москву, понимала, что в принципе могу развернуться и еще пару недель поездить ) А вот прошлым летом с этой всей гоночной историей я каталась с клипонами, и 500 км до Нижнего Новгорода для такой постановки тела - потолок комфорта. Дальше вопрос, насколько ты по времени сжат. Я бы в пути вообще никуда не торопилась, будь моя воля - это же такой кайф: едешь, по сторонам глазеешь, радуешься каждой секунде - куда спешить...
И да, ветровик ощутимо помогал. И еще сумка на бак - удобная вещь на Монстре: можно прям на нее лечь и расслабиться!))))
Ф и н к а вне форума   Ответить с цитированием