Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2014, 20:37   #16
Ф и н к а
Molto buono.
 
Аватар для Ф и н к а
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M900, 999s
Сообщений: 547
Репутация: 1775
По умолчанию Re: Монстр-турист, или неделя брендозависимости

Vals, шоссе было, но меня навигатор с него увел, так как он его не знал а я как послушная девочка поступила - съехала. Трасса эта скоростная оказалась выше окружающего ландшафта, и назад заездов никаких. Была крайне удивлена, спрашиваю местных, как, мол, обратно-то попасть на шоссе? А они мне сразу такие: никак. Я в шоке переспрашиваю - они начинают обреченно так объяснять: через деревню направо, налево, потом направо, еще раз направо, налево... ну и так далее. Для меня это было все равно что "никак", запомнить нереально. Навигатор тоже не помог - плутала долго.

Сейчас, думаю, все довольно очевидно. И наверняка все достроили уже - так что, скорее всего, есть быстрая дорога через Польшу. И в навигаторах она будет, когда поедем этим летом.

Народ,
Всем спасибо за ваши комментарии и за то, что заинтересовались и нашли время прочитать!!! Я думала, мало кто так много буковок осилит Ан нет )

Добавлено через 2 минуты
JohnNik, статьи не было, потому что на тот момент несколько путешествий в Европу уже опубликовали. А мы стараемся печатать про разные страны и континенты.))
Ф и н к а вне форума   Ответить с цитированием