Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2019, 08:05   #19
Malevich
famoso presto
 
Аватар для Malevich
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati s4rt
Сообщений: 274
Репутация: 366
По умолчанию Re: Поездка в Италию, в Болонью.

Цитата:
Сообщение от rallySTi Посмотреть сообщение
В музей феррари сходи. Модена или Маранелло.
И попробуй записаться на экскурсию по заводу дукати, но там вроде нужно это делать за 2 недели. И да, я поэтому и не посетил)
А так, в Италии много чего интересного- выбирай на свой вкус.

Ты наверное в группе хотел? Для индивидуалс без записи написано "The Ducati Museum is open for visits without reservation for individuals or groups up to 10 people. "

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Malevich, решил пару своих квадратов продать по галереям?

Добавлено через 7 минут
В Болонье нужно пройти по лесенке к Мадонна ди Сан Лука. А так город как город, мне чем-то мой родной Миасс напомнил, удивительным образом. Недалеко от начала лестницы в центре есть здоровый супермаркет с подземной стоянкой, то ли халявной, то ли по чеку выезд, не помню. Чек рекомендую если что из кофейни, там таких два брутальных баристы, дядьки в возрасте. Пожрать можно на Караульном холме возле церкви, там прикольный ресторан в сельском стиле.
Это всё не заменит музей Дукати, но вот как-то так проводят время те, кто делает мотоциклы
У меня есть пару картин)) Но они не на продажу. Домашние))

Добавлено через 1 минуту
Еще в голову идея пришла по поводу покупки шлема AGV Corsa R. Может в Италии по качеству шлемаки лучше и их местного производства ... А в самолет пускают со шлемом без багажа??))))
Malevich вне форума   Ответить с цитированием