Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 11:36   #19
JackSauvage
Nuovo arrivato
 
Аватар для JackSauvage
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Nope
Сообщений: 22
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбор и покупка 797, 821, 1100

Цитата:
Сообщение от MAZaic Посмотреть сообщение
JackSauvage,ты хочешь свежий мотоцикл, с адекватными ходовыми и зепасом надёжности. Из всего что ты накидал, 1100с (этот) будет самым хорошим вариантом.

1) проверенный надёжный мотор с запасом мощности
2) базовый электронный пакет
3) эргономика, идеальная для среднего марка меландри (спорю, что ты не выше 175)
4) отличная управляемасть, достаточные ходовые
5) обвес, качество исполнения. на нём стоит то, чего нет на других мотах (821, 797, дизель(он будет без тюнячки). Другое дело, что за дизель желания переплачивать нет, мне и красный очень нравится)

Так что я бы брал именно его, а на сдачу пошёл бы на курсы вождения.
Да, рост 174.
Так-то этой эске уже 10 лет считай. Это ведь может стать проблемой в эксплуатации. Выходит там абс несток?
Ну мне в приоритете банка хорошая. На дизеле в принципе и сток неплохой, да и можно например только с банкой забрать и еще с чем по мелочи. Необязательно брать или полный сток или полный тюнинг. Другое дело, что за дизелем я не гонюсь и переплачивать не ради чего. Мне и красный нравится ничуть не меньше дизеля.


У эво есть трекшн, но он более овощной, чем эска. Но я изначально смотрел на 821. Почему же тогда эска лучше для меня, чем эво? Я не собираюсь гонять по треку и в принципе устраивать в городе неадекватную езду)

На курсы вождения я пойду по-любому) кстати, посоветуете куда в Москве пойти?


P.S. Вот, еще один вариант форумчанин подогнал
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3104146-d47fefb3

Опять же, старенький. Если 797 2017 года, 821 2015 года, а дизель 2013, то эска и этот эво совсем уже приближаются к десятилетним страшна!

Последний раз редактировалось JackSauvage; 03.06.2019 в 11:44.
JackSauvage вне форума   Ответить с цитированием