Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 07:29   #1033
Gabbi
è sulla buona strada
 
Аватар для Gabbi
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Honda Zoomer X -> BMW F800R -> Ducati Monster M1000S i.e. -> Aprilia Shiver 900
Сообщений: 94
Репутация: 40
По умолчанию Re: А за шлем говорили?!

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
ну давай не будем про борцух, а я бы сказал, что привыкать приходится к тому, что шлемы 1300-1200 сейчас весят, а к хорошему быстро привыкаешь ну а если рука накачалась на сцеплении, то настоятельно рекомендую заняться физическими нагрузками
Всю жизнь занимаюсь спортом)) но лишние 300 грамм в посадке нейкед с наклоном вперёд мне не нужны, итак нагрузка на шею идёт постоянно за ноутбуком, телефоном, так до шейного лардоза недалеко). Арай конечно очень приятный по качеству, монолитный такой шлем, но я выбрал легкость.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Да бле. Шои и Араи весят и стоят как чугунный мост, выглядят как говно, на троечку-четвёрочку по безопасности в рейтингах и сделаны низкокачественно. Целый мир полон других шлемов! Почему вы вообще их рассматриваете янипанимаааю

Добавлено через 35 секунд
Прям бомбит!!
Благо выбор есть, но с учетом сезонных скидок можно найти по хорошей цене, а конкуренты уже давно выравнились по цене. Объективно, походив по магазинам померив шлемы разных производителей, становится понятно почему японская двойка такая популярная. Из всех шлемов мне ещё HJC зашёл. Suomi не нашёл в магазинах, а Шуберты мне не нравятся по форме, даже не стал мерить. X-lite и AGV натянул на голову и сразу же снял, просто не комфортно, не для моей головы.

Последний раз редактировалось Gabbi; 29.09.2020 в 12:48.
Gabbi вне форума   Ответить с цитированием