Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 12:09   #276
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение

эээх, Колян! так шикарно расположился на старте!
ЛОшара чо
Текст вот накатал

"В общем, можно сказать что этап я провалил т.к. упал и не набрал очков. А с другой стороны можно сказать, что выезд удачный, потому что с основной целью - пиар нашей конторы, мы справились отлично, в том числе благодаря падению=)
Как говорил Саша, Белгород для нас домашний трек и на нем, если брать среднее по больнице, в смысле по разным трекам, я еду относительно неплохо... Потому можно было надеяться на неплохой результат. Что в общем квала и подтвердила, сам того не ожидая я побил свой прошлогодний рекорд, показав время лучшего круга что-то типа 1.06.7

Этого я и сам не ожидал, т.к. на мотоцикле не сидел пол года, трасса грязная еще непрорезиненная после зимы, было холодно и физухи не хватало. В плюсе только новые звезды под картодромы и новый задний баллон Метзеллер вместо долбаного Данлопа.
Это все объективные факторы, которые легко учесть, но куда хуже собственное настроение и полный разлад в голове. Этому способствовали плохая погода, постоянная угроза отмены этапа, необходимость смены колес - то поехали в дождь, то в дождь ехать запретили, то вышло солнце и т.д., плюс всякие дурацкие мысли личного характера.

Надо было избавиться от этого мусора в голове и имея такой хороший задел в виде поул-позиции и удачного старта просто спокойно проехать гонку в своем темпе - 1.08-1.09 (как в прошлом году ехал), но получилось все как всегда=)
Первый круг вышел около 1.12, я проиграл Невмержицкому секунды три.
Второй круг получился быстрым 1.07, кажется я немного отыграл, что воодушевило меня и третий круг я начал атаковать еще жестче, что и привило к ошибке и моему "классическому" убору с переднего колеса в одном из самых быстрых поворотов.

В общем, зачастую самыми страшными нашими соперниками являемся мы сами и с таким бардаком в голове лучше сидеть дома, чем рисковать здоровьем своим и своих товарищей=)
Будем готовиться к следующему этапу, в том числе и морально."
Изображения
Тип файла: jpg -CogYl7lh44.jpg (92.4 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0077.jpg (93.8 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1457.jpg (99.3 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg OpLqgC1c_4w.jpg (97.2 Кб, 51 просмотров)
__________________
#джанкгараж

Последний раз редактировалось Kolya_xr; 25.04.2016 в 12:37.
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JohnNik (25.04.2016), krys (25.04.2016), Martin (25.04.2016), Palych (25.04.2016), Rayn (25.04.2016), Straga (25.04.2016), Tonni Pizzicato (25.04.2016)