Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 09:34   #9
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9555
По умолчанию Re: Мой тест Скремблера

Не буду создавать отдельную тему, а то получится очень много тестов))))
Допишу здесь свое мнение
Для меня этот тест оказался самым сложным, несмотря на всю простоту мотоцикла.

День первый
Сел, отметил чрезвычайную высоту руля ( не понравилось). К счастью в линейке Scrambler есть более интересные варианты. Будьте внимательны при выборе!


Поворот прошел очень легко и уверенно (улыбнулся). Достаточно быстро набрал 186 км/ч ( порадовало) . Максималку не проверял, ехал в удобном для себя режиме. Хыыыыы)))) И как только у меня язык повернулся пожаловаться на недостаток мощности Panigale 899! Немного времени потратил на то, чтобы найти оптимальное место в седле. Покатал, задумался. Это однозначно мопед, просто современный. С гипером сравнивать не буду. Да его вообще сравнить не с чем. Плохо спал

День второй/третий/четвертый
Катал очень бодро в полном экипе . Выглядел идиотом, ощущал себя аналогично. Осознал, что на мопеде вполне возможно передвигаться по городу на скоростях 140-170. Восхитился резиной. Несмотря на свой внешний вид она обеспечила отличный держак

День пятый
Прозрел. Нацепил кеды/джинсы/майку и снизил темп передвижения до 110-130. ВОТ ОНО! Именно так и надо было на нем передвигаться с самого начала! Начал получать удовольствие от покатушек.

День шестой
Закрепил успех. Хоть и похолодало, но катать продолжил без экипа


День седьмой
Покатался и передал мопед Денству. Выдохнул

Плюсы будут/ минусы ищите сами (они в данном случае для каждого свои, а откровенных косяков я не обнаружил)))
Двигатель дохлый и одновременно бодренький. Как это? Крутится весело и достаточно неплохо относительно своих воздушных братьев. При динамичной езде (только on/off) не стоит прикрывать ручку газа ! Иначе прежний темп возвращать Вы будете очень долго. Водянкам сливает однозначно. Торможение двигателем слабое.
Подвеска длинноходная и мягкая в статике, но неровности асфальта отрабатывает достаточно жестко (вот он, минус!). Тормозов пока достаточно, но со временем опытным райдерам этого покажется мало.
Прост в управлении. Предельно прост. Катать на нем может каждый. Подойдет под любой стиль вождения и позволит ехать как угодно(плагиатор Денство об этом уже упомянул). Наверное лучший выбор для начинающих . Крути рулем как хочешь/ или вообще не крути. Хочешь - свешивайся , а хочешь- сиди на попе ровно.
В общем маркетологи и инженеры Ducati все сделали правильно. Отличный мотик для начинающих, девочек, модной молодежи, хипстеров, ламберов, молодящихся старичков , низкорослых водителей и просто любителей эпатировать публику . Трепещите! Новая армия поклонников Ducati уже в пути))) На нем можно катать по городу на работу или в булочную, а можно и хулиганить )) Выбор за Вами.
Рекомендую каждому его попробовать
А мне на этом мотике делать нечего((


Благодарю компанию РМИ и Александра Митина за предоставленную возможность
Фото 98к из галереи DUCATI CLUB RUSSIA
__________________
+79853358525
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aramir (15.07.2015), Bred (15.07.2015), chemicalbro (15.07.2015), chocotwiggs (15.07.2015), Chuck N. (15.07.2015), Denstvo (15.07.2015), deyu (15.07.2015), DobryI$lon (16.07.2015), Glider (15.07.2015), Gr.Ducu (15.07.2015), JohnNik (15.07.2015), Palych (15.07.2015), RockeR (15.07.2015), Sasha26rus (15.07.2015), Straga (15.07.2015), voland (15.07.2015), Александр (15.07.2015)