Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 12:18   #19
PaDRE
Molto buono.
 
Аватар для PaDRE
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: xxx c650
Сообщений: 731
Репутация: 1011
По умолчанию Re: Formula 1

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
Эх молодежь!)))
Видел бы какие у нас стычки были Красные, с серебристыми или с бело-голубыми!)))
не приходилось смотреть Ф1 в картинге на Автозаводской ул. Слободы ? на немецком языке это звучало особенно: Ахтунг! Шумаха, ахтунг!
хозяином был австриец, ярый поклонник Шуми, который каждый раз встречал очередную его победу под "We are the champions", что очень бесило)).
Помню Кулхард идет 1м на последнем круге, я у стойки бара хочу взять пивка, поинтересовавшись будет ли Queen получаю отрицательный ответ - это только для Феррари,
тогда добавляю к заказу бутылку шампуня и одновременно с пересечением финишной черты несколько ближайших столиков "радуется" победе, как на подиуме ))))
... на просмотр следующего этапа меня категорически не пускали, пока друзья-Ферры сами не заступились ))) потом Герхард (так звали австрийца) подкатил за наш столик с бутылочкой шнапса,
признался что это была его ревность и пожаловался что скоро договор аренды заканчивается а на новых условиях ему не выгодно будет продолжать... клевое было место
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив!

Последний раз редактировалось PaDRE; 13.02.2014 в 12:20.
PaDRE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (07.03.2014)