Тема: Куплю s2r
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 23:04   #22
BOR
direttore tecnico
Дилер Ducati
 
Аватар для BOR
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Большая деревня
Мотоцикл: 2002 SS750 -> 2006 MTS1100 -> 2012 KTMduke200 ?! -> 2006 MS2R800 -> пешком
Сообщений: 486
Репутация: 702
По умолчанию Re: Куплю s2r

Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
На японском яху торговали запчасти от st4s с пробегом 164к, лотов было много и у них с пробегами намухлевать сложно, среди прочего был живой мотор(один в один как на s4r) и целые части пластика по морде. Так что ресурс у ваших мотиков еще очень приличный! Главное правильный сервис!
Я разбираюсь со своим (в апреле купил с пробегом 37800км) и по мере разбора понимаю, что местами он умирает. Только не столько от времени, сколько от кривого или отсутствующего обслуживания.
Например, сегодня обнаружил, что трос газа держится на последнем волоске (стальном). На днях - что не работает вентиляция бака. Ещё раньше - что подгорает разъём генератора.
Да, да, выбирать надо тщательно и с умом, а разбирать зимой - это я сам всем говорю. Только вот припекло, а в стране такой был один-единственный в продаже, поэтому схватил, считай, не глядя, каюсь.
К чему я это всё - живут Дукати очень даже, если на них ездить много, а обслуживать качественно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iamdude Посмотреть сообщение
У того, что мне предложили, пробег был 3,5к
А этот в архиве давно. Сайт у них не так бодро обновляется. Был бы этот экземпляр за 295 - забрал бы ещё в марте.
BOR вне форума   Ответить с цитированием