Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2021, 00:02   #5670
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 745
Репутация: 1197
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать ваше мнения, желательно аргументированные, по такому непростому вопросу как - до какого возраста можно ездить на Дукати?

Понятное дело, не ве мотоциклы одинаковые, но у меня по современным меркам более чем спокойный и прогнозируемый мотоцикл и тем не менее способен набрать скорость 100 км/ч за считанные секунды... (у меня пока получилось 4,9 сек., но различные источники говорят о потенциально возможных 3,4 сек. Понятно, что в силу возраста, навыков, изношенного сцепления мне не удается показать столь выдающиеся результаты, но ркчь не об этом... по сравнению с транспортными средствами в потоке, мой стаоенький мотоцикл и его еще более старенький владелец, разгоняются очень быстро и такую сумашедшую мощь приходится сдерживать и как-то обуздывать, но я далеко не всегда нахожусь в бодром состоянии духа, а также психо-физическом, часто наоборот подавлен всеми происходящими вокруг непростыми событиями в Белорусси, Российской федерации и не только, я бы сказал даже много ширше... вот даже не знаю насколько все это безопасно в плане управления...

Еще вот ролик попался буквально на днях



https://youtu.be/SQhRTdl-FAQ







Вот видите, даже для прсмотра видео есть возрастные ограничения, а тут можно сказать бескомпромиссный спортбайк, не прощающий ошибок...

Может пора сказать хватит, сдать права и пересесть на общественный транспорт, такси или в конце концов нанять личного водителя, если будет такая возможность, чтобы непредставлять опасность для себя и окружающих, особенно за окружающих в случае чего будет обидно. Что скажите иолодые люди, не посещали ли вас подобные мысли?
Серёга,съедят тебя мухи!
Ответить что-то толковое в такой теме я не решаюсь.Купи себе ещё один мот и шансы 1 из 10 увеличишь до 1к5.
Мопэд такая штука...Мы меняем ,в зависимости от опыта,своё отношение к мотоциклу.Самому мотоциклу до нас...Он как был скотиной,так и остаётся с зарядкой в табун нехилых скакунов.
Я к чему...как бы тебе небыло Х или П -сел на скотину-помни,что тебя ждут живого и по возможности,здорового дома.
А вот если ты просто зимой начал очковать сидя на диване рядом с мотом...хандра Вас,батенька,одолевает.


Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iamdude (08.01.2021), sergeyskorab (08.01.2021)