Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 15:17   #34
Hey
Nuovo arrivato
 
Аватар для Hey
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Want to buy m696
Сообщений: 9
Репутация: 5
По умолчанию Re: Поиск и покупка первого M696

Цитата:
Сообщение от dudusik Посмотреть сообщение
Эм... Смотреть мот по верху рынка, но при этом вести речь о том, что был бы мульт, то брал не глядя? Если честно, то слабо логику понимаю. Берешь ЛЮБОЙ мот(в 99% случаев) и готовишься вкатить в него 50к на всякую хурму.

На авось сибиху?) Если честно, то посмотрел бы на это) С ней можно будет больше настрадаться, если взять "на авось", но каждый сам выбирает свой путь страданий)
Взять по низу рынка - не значит быть экономным. В большинстве случаев это из раздела "скупой платит дважды".
Логика в том, что бы снизить шанс вкатить 50к. Покупка техники, в целом, ничем не отличается, назовешь мне принципиальные три отличия покупки на вторичке Дукати от Альфа-Ромео, удивишь. И если в мире машин брать что-то "на авось", то явно не Альфу, поэтому я и привел в пример сибиху, которую знает каждый механик и все запчасти в избытке.

И про страдания ты правильно заметил) Я страдать не хочу (но готов), поэтому пытаюсь разобраться в ценах и вопросах до покупки, а не после)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
пару недель назад купили подружке 696- 2010
правда без АБС за 320
с десмо, новой сцепой, резиной, тормозными дисками передними и колодками

только цепь/звезды просятся.
пробег 26

фотки не знаю как прикрепить - без тапка я бессилен

а то показал бы вам подружку в купальнике


p.s. От Казалюкакиного мотика - В ШОКИ!!!111
не мог о нем такого подумать



p.s. 2 друга своего Илью32- поздравляю с ДР!
но он все равно уже обиделся
За эту цену, с учетом десмо и ништяков звучит очень волшебно)


Цитата:
Сообщение от zeprolet Посмотреть сообщение
Где именно болтается? если вместе двух болтов за картер - то ***** картеру, исправляется но потом внимательно, если люфтит сама подножка в месте крепления ее самой за ухо, то в целом пофиг
Цитата:
Сообщение от mall Посмотреть сообщение
картер слабенький у лакича, вроде даже были видосы как при переставке мота на подножке она его пробивала...масло вытекало
Вот это меня очень смущает(

IMG

Люфт именно в месте где выделено красным. Где синим всё более чем ок

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от MG Посмотреть сообщение
Вот глянь вариант в Самаре: https://www.avito.ru/samara/mototsik...696_2149010294
Если не получится поближе взять (присмотрел вроде кое-какой вариант), то этот определенно заслуживает внимания

Последний раз редактировалось Hey; 04.06.2021 в 15:05.
Hey вне форума   Ответить с цитированием