Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2023, 22:00   #5759
666
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 25.12.2022
Адрес: Трущобы
Мотоцикл: PANIGALE V4S
Сообщений: 15
Репутация: 0
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Подбешивает такое читать. "Японцы не лелеют". "Американцы едят много жирного". "Русские все алкаши". Все люди разные. Удивительно, но даже японцев это касается. Я меняю мотоциклы ежегодно или чаще, в том числе брал три недешевых кубатурных мотоцикла из Японии, один среднекубатурный и два скутера 50 и 400 кубов. Во всех случаях было заметно совершенно разное отношение первого хозяина к технике. И от цены это совершенно не зависело. Совершенно.
За отношение японцев к технике наслышан исключительно по разным видеообзорам с ютуба, поэтому и хотелось бы услышать мнение тех, кто приобретал с аукционов Японии. У меня только опыт покупки с аукциона Америки R1 после скользячки, и могу сказать, что мот приехал в очень хорошем техническом состоянии, видно, что за мотом следили и хорошо обслуживали. Мот был на занижении, хромированных колесах, а так же пара метров светодиодной ленты, следов, что этот мот ездил по треку я не нашел. Друг покупал два мота R1 и R6, тоже все норм.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
Это же не хонда.
На пробеге 30+ там в целом будет мало живого.
Хотелось бы понимать какой ресурс моторов у 1199. Где-то читал, что у на пробеге 25тыс. делают десмо с регулировкой клапанов, а что там дальше хз
666 вне форума   Ответить с цитированием