Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2019, 08:01   #9
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Termignoni ECU up Map T800

Цитата:
Сообщение от LCD_jr Посмотреть сообщение
а если блок достать от термика который идет к полному выхлопу?
у меня полный выхлоп,но есть подозрения, что карты и фильтра нет.
Кстати как можно проверить прошивку,только у дилера или есть какие-то показания на приборке?
Если речь о МТС1200 10-14 г.в., то прошивки от Терми - разворачивают при запуске на круглом экране, под "MTS1200" слово "RACING", это и мозгов из комплекта полного выпуска касается, и прошивок для Т800 (по крайней мере первой, которая у меня благополучно встала). Что происходит на Дьяволах - я не в курсе, но наверняка что-то должно быть не так как в стандарте.

Проще, конечно, купить стоковый блок, они же лишними оказываются при установке полного выхлопа.
На самом деле, моя проблема с Т800 возникла, скорее всего, из-за кривой инструкции. Если они уже исправили и софт самого Т800, и написали вменяемую инструкцию (встроили её в смартфонное приложение) - то пользоваться этим интерфейсом можно и нужно. Но - не надо его покупать бэушным!!! Он "одноразовый", его серийник привязывается в БД компании к серийнику мотоцикла, и на следующем моте он работать не будет! И без интернета не заработает, так там всё устроено. Прошивка не хранится локально, хранится только факт её покупки, а данные скачиваются с сервера компании непосредственно перед прошивкой.

Последний раз редактировалось December; 20.02.2019 в 08:10.
December вне форума   Ответить с цитированием