Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 01:57   #70
KaplinIvan
Nuovo arrivato
 
Аватар для KaplinIvan
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: нет
Сообщений: 20
Репутация: 15
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от hehoHo Посмотреть сообщение
При замене стокового цилиндра на STM 28мм или 30мм какие то дополнительные изменения требуются?
В основном, меняют цилиндр сцепления для того, чтобы выжим был легче(ну и для красоты). Ставят 30мм. Но это не совсем правильно, на мой взгляд. В этом сезоне на 2х мотоциклах, которые у меня были в ремонте, из-за таких цилиндров происходил "недовыжим" корзины. В результате чего, плохо переключались передачи, с трудом ловилась нейтралка...и тп Эти проблемыпропадают при установки оригинального цилиндра.
Но если сцепление работает тяжко. И в пробках тренируется рука, я бы посоветовал установить рычаг ACCOSATO(для меня самый удобный рычаг),а цилиндр оставить сток.

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от A S G Посмотреть сообщение
вопрос ) каким методом работает датчик толпива на старых дукати?
Трубка. А внутри трубки поплавок, с контактным кольцом, который замыкается на контакт, расположенный на стенке трубки. Вследствие чего загорается лампочка

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от deyu Посмотреть сообщение
Глупый вопрос. Можно ли вынять шайбочки между ребер цилиндра? Хочу отмыть двигатель, а они выглядят изрядно потрепанными. Я как понимаю мотор отмывается керосином?
Лучше средство для мытья двигателей купить, кисточку и резиновые перчатки. Про шайбочки вопрос не понял
KaplinIvan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
A S G (04.11.2014)