Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 15:08   #1
Zoomer
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Мотоцикл: ducati monster 696, streetfighter 848
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Кидала в рядах

Добрый день, вечер а кому-то утро. Да простят меня админы не нашёл темы про кидков и упырей. Речь пойдёт о персонаже по имени Кирилл, его хорошо знают в OMG Москва. Суть вот в чем. Купил мот в Москве и посоветовали его как механа. Озвучена сумма, список работ. По итогу оказалось что все делалось в Oberon monster garage. Я не знаю является ли он сотрудником этой конторы но наклейка на моте оттуда). Полностью безответственныц человек. Подвёл тех кто его рекомендовал, просрал свою репутацию. Одни понты и обещания что все будет вот вот. В оканцове люди сами забирали мот их OMG, остался должен денег за новый комплект резины. Ещё раз зовут Кирилл, номер телефона +7 916 123-74-05. Трубки не берет, на сообщения не отвечает ни от меня ни от тех кто его порекомендовал. Черт одним словом.

Добавлено через 1 минуту
Сам на дальнем востоке, но буду в мск, с удовольствием набью чушку этому упырьку

Добавлено через 13 минут
Все это было перед сезоном 19 года. Соответственно были так же завтраки что все будет, ьруьглсти и тд. К концу 19 года стал игнорить часть окружения.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием