Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 21:44   #43
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,463
Репутация: 11066
По умолчанию Re: НАШИ СПОРТКЛАССИКИ

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Может оно и к лучшему, что не будет готов. Не хочу подобной славы. С другой стороны для продвижение твоего бренда мой монстр был бы неплохой рекламой

п.с. выздоравливай давай!
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Ну как сказать, мот и сейчас очень узнаваем, причем часто вне тусовки. Совершенно непонятные личности в курсе чей это проект, сколько он стоит и в таком же духе. В следующем сезоне мот станет еще "популярнее". Нахер мне это надо? Чтобы его кто-то под заказ себе утащил? Не хотел бы я оказаться на месте Яши
мот строился в 2011 году под другого человека, у него есть свой круг общения, ну и у меня его многие видели в мастерской на разных стадиях работ. +он продавался на старом форуме. +.Стингер собирался писать о нём статью и отснял хороший фотоматериал, правда, статью не выпустил, ибо не для кого ее печатать, нынешние
читатели мото больше по китайцам прикалываются.
так что совсем неудивительно, что твой мот довольно популярен, ибо реально был неплох.
красть его глупо, ибо он слишком известен и слишком заметен, кто-нибудь обязательно увидит, узнает и сообщит.
яшин же мотоцикл украли просто наркоманы, не понимающие, что ценность он представляет исключительно для своего владельца...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (30.12.2013), Boo (19.07.2014)