Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 19:52   #18737
Boo
esperto
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл: 748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация: 1912
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от rig245 Посмотреть сообщение
Это только моё личное мнение.
Общий вид - лютый колхоз. Навскидку, S версия переделана под монопосто, подножек пассажира нет. Некрасивый выхлоп. Непонятное соединение слипона и коллектора, видимо тоже колхозное, спрятано под китайскую выгоревшую термоленту. Куча непонятного разноцветного цветмета в виде алюминия. Задний стоп сигнал не увидел. Надписи на баке левым шрифтом. Мокрое сцепление... в общем очень спорный мопед...

Вот приличная Sка за 10ку $. А вашу ещё везти, таможить...
[URL]https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/ducati/sportclassic/3147634-88e877e4/?page_from=page_listing%2Cblock_listing%2C[URL]
Ну не мою. Что хорошего в этом варианте с авто.ру? Только то что, он сток и таможить не надо. Стоковые подноги и выхлоп - ни о чём, не звучит и не выглядит. Стоковый стоп, да лучше выглядит чем в том варианте. Сцепа на этих годах мокрая и там, и тут. Термолента выгорает - всегда. Возить пассажира - увольте, он и так никуда не едет, а с пассажиром так грустно в принципе. И, не в обиду, но спортклассик без пластика - скучен. Выглядит немногим лучше монстра Галуцци, но рулится он ватно, надо пилить подвеску и спереди, и сзади + менять колёса.
Меня расстраивают маленькие тормозные диски и суппорта.
Качественный спортклассик у Rif-a, и он кардинально отличается от стока.
На вкус и цвет как говорится.
Boo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (02.07.2019)