Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 10:35   #1
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Полувброса пост: Diavel vs Rocket III

Всех с наступающим, дукатисти)

Употреблял я вчера вечером предновогодние спиртные напитки и зашел у меня спор с друганом. Он решил с весны сесть на мот и впился ему в голову Triumph Rocket III (да, збс первый мот, я знаю). Но он высотой метр девяносто и боится, что всякие там сибихи и прочая шелупень будут ему как горилле велосипед Дружок. Товарищ с трезвой головой и крепкими руками, и учиться будет добротно, так что я не сильно переживаю.

Но, говорю, раз тебе такой "тип" мотоциклов нравится (побольше и "посолиднее", полукрузерного вида, хотя ясно, что между Диавелем и Рокетом пропасть в плане дизайна) - купи лучше Диавель, он круче по всем параметрам! Едет збс, тормозит, поворачивает, ништяков куча типа трекшенов и абс, да и весит на 150 кг меньше - это ж можно еще сверху кроссач прикрутить и получится то же самое)

Но он сомневается. Говорит мол нет, Рокет прет вообще как бешеный, вон есть ролик, как он Бусу чпокнул.

Короче, я подумал, что это будет отличная тема для док-раши в последнюю пятницу перед НГ)) Помогите вразумить бедолагу. Вбросам буду только рад)

З.Ы.: У Рубса же был Рокет вроде, тут две копейки от реального владельца весьма помогут)
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием