Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 16:37   #40
Stich
Nuovo arrivato
 
Аватар для Stich
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati S2R 1000
Сообщений: 22
Репутация: 199
По умолчанию Re: Я и мой S2R 1000

Нейтралку я наловчился включать - все дело было в привычке. Новый (и первый) мотоцикл, новые мотоботы (что после кроссовых хоть и легкие, но все ж не кеды) етс. Но человечесский мозг - удивительная штука и всего спустя неделю уже где то внутри есть представление о том - какое усилие приложить к подьему ноги, что б воткнуть нейтралочку

А что до выбора S2R - дык он был не сложный. Я не был каким то фанатом марки, мне просто очень нравился(нравится) старый монстр.
Новые монстры наверняка лучше во всем, но эстетически в моих глазах они выглядят как современные атлеты бодибилдеры, супротив Арнольда в его лучшие годы Нет вопросов - они больще, мышцастее, сильнее етс, но Арни мне эстетически кажется гармоничнее и изящнее.
В конце концов у старых монстров - круглая фара ^^)
У Монстров до S2R мне не нравится выхлоп и отсутсвие консольного маятника, у 800ки - мокрое сцепление, S4 - крутой, но особой погони за лошадьми у меня не было, а 1к существенно и проще и легче.
Потому особо модель я и не выбирал - хотел именно s2r1000 - его и взял
Ощем рациональным и взвешанным мой выбор, конечно, не назвать - Я даже не ездил на нем (и на дукасах вообще) ни разу до того, как купил Но как итогЖ: покупке я очень рад и получаю море фана от поездок на нем
Как то так
Stich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bertone (22.08.2018), retrosuperturbo (20.08.2018), Rocknrolla! (20.08.2018), sergeyskorab (20.08.2018)