Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 09:41   #38
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9226
По умолчанию Re: Я и мой S2R 1000

Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
Расскажи почему решил именно s2r брать. Чем он тебе понравился? И вопрос ко всем, это реально проблема с нейтралкой? Или мне гипер повезло (к гипермотарду не имеет отношения) на моих дукасах с нейтралкой проблем не замечено (мной)))) хотя после продажи st4s, Стас (stp) с ним поимел проблем, но надо отдать ему должное не потерял энтузиазм и получает удовольствие!

Добавлено через 2 минуты
И забыл добавить, как появится возможность поменяй рабочий цилиндр сцепления и прочувствуй разницу! Бери от 28 мм. Менять не сложно заодно жидкость махнешь на свежую!
с коробками были проблемы у дорестайлинговых диавелей, на некоторых экземплярах писали, что вылетала 2-я передача, проблему быстро лечили в ГАРАЖ-13. А так проблем вроде нет, скорее вопрос привычки, я например при остановке на новеньком XXX c трудом переключал на нейтраль...брал на тестдрайв, какое же это УГ... 350 кубиков там было, какой-то очень мелкий гусёнок или типа того, и кто-то покупает это за 6000 евро.

Добавлено через 2 минуты
Я просто покататься брал, так и сказал им, покупать мол не собераюсь, просто для знакомсива с маркой, говорят так берите большого гуся, а я говорю, нет, что-то я очкую...а уже поздняя осень была холодновато и дождь поливал, а вообще найнти хотелось потестить, но продали его как раз.

Добавлено через 1 минуту
Умнас тут чел выбирал между диавелем старым и найнти, и тааи последний купил...говорит ТО дукасрв частое его испугало...поэтому видимо маркетологи на новых моделях и пишут, десмо теперь через 30К можно, механики многие в шоке
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием