Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 06:49   #3
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Как отличить задушенного 1200 ?

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
Можно ли понять что мот задушен не разгоняя его до околосветовых ?
Задушенность только на максималку влияет или на общее состояние организма ?
В Японии душат стандартно или кто как умеет ?
...
Если разницу в разгоне между режимами Туринг и Урбан не чувствуешь, значит, задушен. На первых 100 км/ч почувствовать сложно. Чем быстрее едешь, тем существеннее разница. В динамике, я имею в виду. Ускорение 80-100 - неважно. Ускорение 180-200 - разница огромна. Как-то так. На парковке не поймёшь. Или скорость, или диностенд. Цена вопроса не так высока. Я новый ECU за 15 штук тут на форуме нашёл. Но американский, каждый раз после отключения аккумулятора - мили и фаренгейты. Страшно же, когда температура мотора за 200 переваливает
Нужно шаманить с кнопками, чтобы поправить.
Европейский где-то 20 будет, я думаю. Как и перепрограммирование. Но менять ECU интереснее - посмотришь как мотоцикл устроен, научишься раскладывать крепёж по баночкам, чтобы лишнего не оставалось, он там весь разный ещё, тоже познавательно
Советую совместить эту икебану с установкой электрического тюненха, там все подключения под бензобаком. Только топливо выжги сначала, а то икебана превратится в камасутру И с топливными штуцерами аккуратнее. Лучше заранее купи колечки от инжектора ШевиНивы. На тот случай если закусит родное и бензин будет протекать. Если штуцер не защелкивается сразу - считай, закусило. Там под баком ещё два разъёма, не забывай про них. То что бак туго сходит с перьев это нормально, он эластичный и мягкий, из отходов полиэтилена.
Фух, устал писать...
Anakin вне форума   Ответить с цитированием