Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 14:03   #20
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Мой тест Скремблера

Цитата:
Сообщение от brutALEx Посмотреть сообщение
Массмаркет генерирует денежный поток для развития старших моделей. А про лозунг Агусты - красивые слова и только. Может лет 40 назад так и было, а сейчас акционеры хотят бабла, а не имиджа, поэтому скорее всего агуста просто не может сделать выпуск бюджетной модели финансово значительной и не перейти тонкую грань несоответствия бренду.
Лёшка! вот от тебя такого не ожидал...
азы маркетинга! первый класс вторая четверть!

1. дукати - чистейший (пока) премиум. а скрэмблер - входная модель, что не мешает ей оставаться премиумом. вот в м696/796/1100 был отход от премиум-концепции, но небольшой. и я рад возвращению.

2. в нынешнем мотобизнесе прибыль генерится исключительно в премиуме. поэтому в агусте и не хотят не только размывать бренд (правда, если б они его и решили размыть то за счет одноцилиндровых моделей - были у них такие планы) - но и дополнять его массмаркет линейкой под (до сих пор им принадлежащей) маркой каджива.

3. бмв с их дрейфом в сторону массмаркетплюс отдельный разговор. и насчет переднего привода у мафынок - и по поводу грядущего дебюта 300-кубовых говняшек. замечу лишь, что они при всем при этом не забывают намекать на премиальность брэнда - скажем, гаммой nineT (я не оговорился насчет гаммы - осенью они покажут еще два аппарата этой линейки).

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Чувствую, что местная публика мот одобряет, но себе брать не будет.
Оно и верно - как там говорил один украинец из Киева, большой любитель женщин? "Попробовав сладкое, не захочешь горького!". Ему сейчас как раз хотят памятник на Москве ставить.
если бы на этой раме и этих агрегатах был не скрэмблер а скажем каферейсер - взял бы. то что это аппарат для езды с прямой спиной и верхом на рулевой колонки - единственное что исключает мое восторженное "хочу"

ибо одно дело кататься в выхи и совсем другое - каждый день в любую погоду и с разной нагрузкой
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием